testportal ( ЗНО ) Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Випускний!

+15
инна
Nastya_P
PaVaSaN
greenday
Amazono4ka
WILL.I.AM
ЄлЬкА
Галочка
Йог-Сотот
ximi4ka
200 sx
irra
the end
Lenok
Chika oona
Участников: 19

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Випускний! - Страница 3 Empty Re: Випускний!

Сообщение  the end Вт Июн 24 2008, 16:41

WILL.I.AM пишет:the end если не будешь встречаться нискем, то как же узнаешь ту самую единственную? или вдруг ты все таки нашол ту единственную и ты неопытный?А как же потребности? Ну вообщето это твое дело и тебе решать... Знаю что у каждого человека свои взгляды на жизнь, но ты уверен что это тебе не помешает в будущем и будет к лучшему?

У меня 23 был выпускной, мне не очень понравилось, тупые конкурсы и старческая музыка Smile...
Поначалу кенты ходили презервативы спрашивали, от тупни Smile. А потом такая история вышла, что одна девченка трахнулась с пацаном своей подруги, так та когда узнала... сначала ругались, плакались... я как раз рядом стою они ругаються, думаю уйду не буду мешать разговору, отхожу слышу грохот и крики, подбегаю, а там подруга влепила той которая изменила так, что та головой об стену ударилась, так вот выхожу из-за угла, а она лежит сложенная, кровяка тичет, никакой реакции и не двигаеться... я уж подумал что она коньки откинула. первая сразу домой спетляла. Дальше медсестру позвали, пострадавшую отвезли домой. Надеюсь с ней все нормально будет...
Потом все утихло и дальше веселились до утра. встретили рассвет, правда я там почти раньше всех уехал, класуха и заучка попросили помоч с сумками, вот вам и выпускной Smile
Вот это история! Shocked
У нас такого не было.
Видишь до чего доводят потребности, а ты говоришь... Smile

the end

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2008-06-07
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Випускний! - Страница 3 Empty Re: Випускний!

Сообщение  WILL.I.AM Вт Июн 24 2008, 18:41

the end пишет:
greenday пишет:the end, после всего прочитаного, я стала твоей фанаткой! cheers
Это круто! Smile
WILL.I.AM, для того,чтобы встретить единственную, не нужно тупого флирта, дискотек.
А с потребностями бороться нужно до поры до времени.
Поверь, опыта достаточо будет.
Ты вообще, за кого меня держешь???
Ну причем же тут тупой флир и дискотеки? Ты написал что ищешь свою единственную, а встречаться нискем не будешь, вот этого я не пойму Rolling Eyes. А оскарбить я никого не хочу и желаю всем на форуме щастья и любви, а больше всего поступить в тот ВУЗ куда хотят Smile
WILL.I.AM
WILL.I.AM

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2008-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Випускний! - Страница 3 Empty Re: Випускний!

Сообщение  the end Вт Июн 24 2008, 18:59

WILL.I.AM пишет:
the end пишет:
greenday пишет:the end, после всего прочитаного, я стала твоей фанаткой! cheers
Это круто! Smile
WILL.I.AM, для того,чтобы встретить единственную, не нужно тупого флирта, дискотек.
А с потребностями бороться нужно до поры до времени.
Поверь, опыта достаточо будет.
Ты вообще, за кого меня держешь???
Ну причем же тут тупой флир и дискотеки? Ты написал что ищешь свою единственную, а встречаться нискем не будешь, вот этого я не пойму Rolling Eyes. А оскарбить я никого не хочу и желаю всем на форуме щастья и любви, а больше всего поступить в тот ВУЗ куда хотят Smile
Да ты не понял, буду, когда пойму, что это она. Smile

the end

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2008-06-07
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Випускний! - Страница 3 Empty Re: Випускний!

Сообщение  PaVaSaN Вт Июн 24 2008, 19:36

the end пишет:
Да ты не понял, буду, когда пойму, что это она. Smile
Замкнутый круг...... silent

инна пишет:мы с ним больше 2-х лет в месте
Извени,но твоя ошибка меняет весь смысл сообщения: в каком вы с ним " в месте" ?........... Ой........нимагуLaughing Laughing Laughing Laughing lol! lol! lol! lol!

PaVaSaN

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-06-18
Откуда : Черкассы

Вернуться к началу Перейти вниз

Випускний! - Страница 3 Empty Re: Випускний!

Сообщение  Chika oona Вт Июн 24 2008, 21:54

Забавно сегодня читать эту тему, даааа, выпускной конечно раз на раз не приходяится вижу!
Плохо, когда девочки ведут себя так плохо, и хорошо, когда вместе два года и счастливы.
Я вот думаю, мне этот форум такой интересный, потому что мы все ровесники)
cat надеюсь на моем выпуске все будет хорошо.
Может действително не понял, ведь когда находишь того самого человека - это чувствуется. А придумывать чувства не стоит.
Я верю что вы когда поступите в желанный университет, выучитесь на свою профессию, будете мудрыми и опытными (просто опытными в действии "жить") все найдете свою вторую половинку и будете счастливы!
alien

Chika oona

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2008-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Випускний! - Страница 3 Empty Re: Випускний!

Сообщение  the end Ср Июн 25 2008, 09:25

Это не замкнутый круг!
Просто все девочки, котрых я встречал, уж точно не те и встречаться с такикми просто так я не собираюсь.
Для них это все игра, а если дело до серьезного доходит, то они бегт, начинают боятся.
Я в своей однокласнице разочаровался.
Да, она мне нравилась, я, кажется ей тоже.
Но вот по "авторитету в классе" я ей не подхожу.
Она меня не замечала, как и все, не здоровалась, как и почти все.
Что все, так и она.
Я понял, что мы с ней слишком разные.
Просто я не хочу общаться с теми, кто пьет, курит, матом гонит через каждое слово.
А когда я понял, что ей такие нравятся, то все...
А главное, почему нравятся!!!
В чем ПРИЧИНА!!! Shocked
ОТВЕТТЕ.
Этого я не могу никак понять. Ведь они круты только на слово, а ведут себя так только потому, что боятся, это такой поведенчиский защитный механизм, где-то я про это читал. Они никогда не придут на помощь, не поумут "свою девченку" в сложные периоды её жизни, не расскроют потенцала её красоты. SmileЯ был свидетелм такого на примере пары моих одноклассников. Я видел, что девчонку поддержать нужно, помочь, а он ведет себя с ней грубо, она плакала. А когда девчонки начинают это понимать, то уже позно. Хотя, я считаю, что изменить что-то к лучшему в свой жизни никогда не поздно.
Такие пары не делжатся долго - "крутой" и та, кто "любит крутого", а если женятся, то все равно расходятся.
Я понял что это все какой-то бред и не хочу сделать самой главной ошибки в жизни.
Важна душевная близость, без нее все теряет смысл.
Smile Вот этого и стоит искать. Smile
А если встречаться просто так - "Ты мне нравишься , давай встречаться - "Давай"", то что это такой, какое следствие этому??? Question
Короче, самое главное - любовь, но в более глубоком смысле.
Тогда возможна полноценная счастливая семья, тогда есть смысл жизни. Smile


Последний раз редактировалось: the end (Ср Июн 25 2008, 09:32), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Бороться и искать, найти и не сдаваться!)

the end

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2008-06-07
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Випускний! - Страница 3 Empty Re: Випускний!

Сообщение  _НаСтюФфФкА_ Ср Июн 25 2008, 11:27

давайте не будем о грустном)))у меня сегодня выпускной)))
_НаСтюФфФкА_
_НаСтюФфФкА_

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-06-06
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Випускний! - Страница 3 Empty Re: Випускний!

Сообщение  Amazono4ka Ср Июн 25 2008, 13:14

Мммм... у меня тоже сегодня!!.... Ска я счастлива однако)) Very Happy Very Happy Very Happy Уже не могу дождаться вечера, а потом ждите моих фоток )))уверена отгуляем на все 100% )))юююпиии)))) Razz
Amazono4ka
Amazono4ka

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Випускний! - Страница 3 Empty Re: Випускний!

Сообщение  the end Ср Июн 25 2008, 15:27

Amazono4ka пишет:Мммм... у меня тоже сегодня!!.... Ска я счастлива однако)) Very Happy Very Happy Very Happy Уже не могу дождаться вечера, а потом ждите моих фоток )))уверена отгуляем на все 100% )))юююпиии)))) Razz
А у меня фоток с выпускного нету.
Есть тока винетка.
Могу её отсканить и сюда. Smile

the end

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2008-06-07
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Випускний! - Страница 3 Empty Re: Випускний!

Сообщение  Chika oona Ср Июн 25 2008, 23:21

Поздравляю всех кто празднует сегодня! Думаю хорошо погуляете и запомните этот день навсегда! cheers
Выпускной сближает людей. Мне осталось еще два дня, но сегодня ездила подготовить волосы и там встретила одну давнюю-давнюю приятельницу. Она так же готовилась к выпуску, оказалось учится в соседней школе и выпуск у них на день раньше! не виделись лет 15, а узнала я ее почти сразу же. Скорей бы уже, хочу документы подаваааааааааааааааааааать! bounce alien

Chika oona

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2008-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Випускний! - Страница 3 Empty Re: Випускний!

Сообщение  the end Чт Июн 26 2008, 07:29

Как уже говорил, фоток с выпуска у меня нет.
Но вот винетку мне удалось отсканить.
Просили вылаживать фотки - вот.
Випускний! - Страница 3 We_are14
Это мы с пацанами, однокласниками.
Нас мало.
Тот злой и голодный челоывек, который страшно устал и был расстроен, что придется сегдня писать мониторин по матемтике и физике, а он плоховато тему выучил, да еще и ему никто не сказал, что будут фотографировать на винетку - это я (третий слева, в синей джинсовой кофте и джинсах, в красной майке). Smile Видите, какой я спортсмен Smile . Да, я самый спортивный в классе...был до выпускного. Smile
Первый - за него я хотел писать математику на тестировании, но не сделел этого,
Второй - мой лучший друг, как и первый.
Он занимается каратэ 7 лет.
Мы сним бились, типа, "кто дольше лоу кик выдержит" - мы с ним наровне, так как я акробатикой занимался, нагрузка на ноги таже.
Третий - я.
Четвертый - "Умный брат", тоже мой друг.
Не помню, почему его так прозвали, он много фантастики читает, как и ест. Smile
С 5 - 9 - пацаны, с которыми я не общался много, только иногда помогал им контрольные рашать.
Вот еще мой класс.
Здесь все.
Випускний! - Страница 3 We_are12
Я в самом верху слева. В тойже одежде, как и все.
Грусно со всеми ними расставаться.
Некоторыйх вспоминаю - 1 класс, 7, 8, 9 - аж плакать хочется.
Crying or Very sad Благодарен своим лучшим друзьям, что были со мной. Smile
Жалко, что качество такое плохое у фотографий.
Надеюсь кто-то еще выложит свои фотографии. Smile bounce

the end

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2008-06-07
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Випускний! - Страница 3 Empty Re: Випускний!

Сообщение  Ахули Чт Июн 26 2008, 15:00

у меня выпускной был 23.06... прям в мой День Рождения Very Happy погуляли хорошо.. без драк.. дружно.. только родители с соседнего класса напились :о и начали всем подряд разливать водку вино.. шампанское.. коньяк.. все вперемешку ... мм.. я еле их убедила что я не пьющая)))) а так.. выпускной - супер.. жалко со всеми расставатся.. но надеюсь в универе все будет отлично... эх))
Ахули
Ахули

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-06-11
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Випускний! - Страница 3 Empty Re: Випускний!

Сообщение  Amazono4ka Сб Июн 28 2008, 10:03

Фух мы вроде закончили отмечать )))) Very Happy Отгуляли прекрасно, выпускной запонится на долго)) Обещала показать фотки, поэтому держите))
https://i.servimg.com/u/f41/12/61/12/65/p6240112.jpg
https://i.servimg.com/u/f41/12/61/12/65/iaoaa_10.jpg
Amazono4ka
Amazono4ka

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Випускний! - Страница 3 Empty Re: Випускний!

Сообщение  Julia Сб Июн 28 2008, 16:13

Ох,выпускной.) Сколько положительных эмоций. Smile Сначала собрали всех медалистов района, вручили награды,торжественные речи (я еще стишок рассказывала)), а потом с классом - торжественная часть и часть вторая,в ресторане.)) Там было значительно веселее. Very Happy Выпускной,каким бы он ни был, запомнится надолго.)
А вот и фотографии.
http://i063.radikal.ru/0806/f1/9e045f3d3514.jpg
http://i062.radikal.ru/0806/e2/b955b92996e0.jpg
Julia
Julia

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Випускний! - Страница 3 Empty Re: Випускний!

Сообщение  PaVaSaN Сб Июн 28 2008, 23:00

Ну раз уж все выкладывают,я тож не останусь встороне.Вот фотки.Я первый парень слева( на переднем плане) в бежевом костюме Cool cheers

Випускний! - Страница 3 0_116dd_62843b5b_XL
Остальные здесь,на Яндекс.Фотках

ЗЫ. Там в альбоме справа есть меню чтобы посмотреть в большем размере.

PaVaSaN

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-06-18
Откуда : Черкассы

Вернуться к началу Перейти вниз

Випускний! - Страница 3 Empty Re: Випускний!

Сообщение  the end Вс Июн 29 2008, 05:48

Ахули пишет:у меня выпускной был 23.06... прям в мой День Рождения Very Happy погуляли хорошо.. без драк.. дружно.. только родители с соседнего класса напились :о и начали всем подряд разливать водку вино.. шампанское.. коньяк.. все вперемешку ... мм.. я еле их убедила что я не пьющая)))) а так.. выпускной - супер.. жалко со всеми расставатся.. но надеюсь в универе все будет отлично... эх))
Да ты не один такой! Smile
У нашей однокласницы День Рождения был на выпускном или.... наоборот. bounce
Все ее поздравляли.
Такое чувство, что мы праздновали ее День Рождения.

the end

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2008-06-07
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Випускний! - Страница 3 Empty Re: Випускний!

Сообщение  ashley1792 Вс Июн 29 2008, 09:01

У меня выпускной был 20 июня.Так как наш класс всегда отличался своей спокойностью на паралели,то и выпускной прошел мирно и спокойно.Среди выпивки было только шампанское,по-моему,я просто не пила и не знаю точно.Еще у нас был тамада,который все время ставил музыку 80-90х годов,но потом мы все таки выбили поставить нашу музыку. Повеселились мы так до 4 утра и пошли встречать рассвет,ну а после этого все пошли по домам.Но мы еще в этот день договорились пойти на речку.Вот так все и прошло!


Последний раз редактировалось: ashley1792 (Ср Июл 30 2008, 17:19), всего редактировалось 1 раз(а)

ashley1792

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2008-06-06
Возраст : 31
Откуда : Полтава

Вернуться к началу Перейти вниз

Випускний! - Страница 3 Empty Re: Випускний!

Сообщение  the end Пн Июн 30 2008, 16:05

Агов!!!
Где все!
Форум погиб!!
Кто-то еще будет свои фотки добавлять? Smile

the end

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2008-06-07
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Випускний! - Страница 3 Empty Re: Випускний!

Сообщение  Amazono4ka Вт Июл 01 2008, 14:37

https://i.servimg.com/u/f41/12/61/12/65/p6240010.jpg
https://i.servimg.com/u/f41/12/61/12/65/p6240113.jpg

Хочу еще раз отпраздновать))))Мне мало..)))
Amazono4ka
Amazono4ka

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения