testportal ( ЗНО ) Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Випускний!

+15
инна
Nastya_P
PaVaSaN
greenday
Amazono4ka
WILL.I.AM
ЄлЬкА
Галочка
Йог-Сотот
ximi4ka
200 sx
irra
the end
Lenok
Chika oona
Участников: 19

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Випускний! - Страница 2 Empty Re: Випускний!

Сообщение  the end Сб Июн 21 2008, 20:22

WILL.I.AM пишет:the end не допускай хоть прошлих ошибок в универе, мужик должен уметь драться и должен уметь получать по лицу... и если тебя вызывают на драку и ты отказуешься, то это сам знаешь как называеться... то что ты не умеешь дратсья не оправдуеться тем что ты ботан, но если весь класс против тебя главное максимум 1х1 ити =)... я сам спортсмен, причем лучший в моеем бывшем лицее, хотя тестирование написал лучше даже чем отличницы. П*зды можно дать любому независимо от его размеров
Я не ботан!!!!
Сказал же - КМС по акробатике.
Я не умею драться???? Shocked
Знаешь, что такое КМС?
Делай вывод. Smile
Иногда чтобы победить, нужно отступить.
Мне жаль, что тебе это не понятно.

the end

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2008-06-07
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Випускний! - Страница 2 Empty Re: Випускний!

Сообщение  Amazono4ka Вс Июн 22 2008, 02:03

Откуда вы находите такие проблемы...такое ощущение что одной мне это все не знакомо.. И еще, не ожидала услышать от нынешней молодежи фразы типа "..по закону можно пить с 18 лет,а нам ВЕДЬ еще только 17" Very Happy Не в обиду автору,но высказывание заставило улыбнуться!)В каком же городе если не секрет проживает такое не пьющее население?

З.Ы. А по поводу выпускного, то конечно же иду туда.Такое событие нельзя пропускать =)))
Amazono4ka
Amazono4ka

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Випускний! - Страница 2 Empty Re: Випускний!

Сообщение  WILL.I.AM Вс Июн 22 2008, 19:07

the end пишет:
Я не ботан!!!!
Сказал же - КМС по акробатике.
Я не умею драться???? Shocked
Знаешь, что такое КМС?
Делай вывод. Smile
Иногда чтобы победить, нужно отступить.
Мне жаль, что тебе это не понятно.
Если не ботан и щетаешь это обидным тогда извени Smile, многие тупаки мажоры мне говорили что все бы отдали чтоб быть ботанами...
Я тоже КМС, но по карате. Средний бал кстати у меня 540,5(177.5+180+183)

Amazono4ka действительно очень смешно Very Happy
WILL.I.AM
WILL.I.AM

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2008-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Випускний! - Страница 2 Empty Re: Випускний!

Сообщение  Amazono4ka Вс Июн 22 2008, 21:44

Блин погуляла со своими друзьями у них на выпускном,теперь свой еще больше хочеться.Жаль тут фотки нельзя вылаживать, а то б сделали небольшую галарейку, посмотрели кто и как отметил)) И друг Друга заодно б увидели! Very Happy Very Happy Very Happy
Amazono4ka
Amazono4ka

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Випускний! - Страница 2 Empty Re: Випускний!

Сообщение  WILL.I.AM Вс Июн 22 2008, 23:46

вылажуйте тут http://www.radikal.ru/ и давайте ссылку интересно будет посмотреть Smile
WILL.I.AM
WILL.I.AM

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2008-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Випускний! - Страница 2 Empty Re: Випускний!

Сообщение  the end Пн Июн 23 2008, 08:38

WILL.I.AM пишет:
the end пишет:
Я не ботан!!!!
Сказал же - КМС по акробатике.
Я не умею драться???? Shocked
Знаешь, что такое КМС?
Делай вывод. Smile
Иногда чтобы победить, нужно отступить.
Мне жаль, что тебе это не понятно.
Если не ботан и щетаешь это обидным тогда извени Smile, многие тупаки мажоры мне говорили что все бы отдали чтоб быть ботанами...
Я тоже КМС, но по карате. Средний бал кстати у меня 540,5(177.5+180+183)

Amazono4ka действительно очень смешно Very Happy
Ух ты!
Smile Я всегда уважал карате.
Какой стиль?
Киокушин кан, карате до?

the end

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2008-06-07
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Випускний! - Страница 2 Empty Re: Випускний!

Сообщение  irra Пн Июн 23 2008, 09:01

Блин... Такой классный седня праздничек был -сами не ожидали что такое отгрохаем. Учителя были в восторге -не ждали, мы его за время ДПА сварганили, да такой класснюченький был!!!! А потом зажигали в ночном клубе, даже рассвет наступил раньше, чем мы вышли на улицу. Праздник продолжится сегодня -городской вечер , медали, подарки, премии, САЛЮТ и сладкий стол для всех 18 школ! Да.... дождались и не пожалели, хотя неоторые и перебрали, но сегодня можно было все -это наш первый взрослый праздник! Даже конкурс поцелуев провели и родители за нас болели! Хорошо что директор в это времы вышла, а учителям понравилось, за нас тоже болели! Very Happy sunny cheers

irra

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2008-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Випускний! - Страница 2 Empty Re: Випускний!

Сообщение  irra Пн Июн 23 2008, 09:02

Блин... Такой классный седня праздничек был -сами не ожидали что такое отгрохаем. Учителя были в восторге -не ждали, мы его за время ДПА сварганили, да такой класснюченький был!!!! А потом зажигали в ночном клубе, даже рассвет наступил раньше, чем мы вышли на улицу. Праздник продолжится сегодня -городской вечер , медали, подарки, премии, САЛЮТ и сладкий стол для всех 18 школ! Да.... дождались и не пожалели, хотя неоторые и перебрали, но сегодня можно было все -это наш первый взрослый праздник! Даже конкурс поцелуев провели и родители за нас болели! Хорошо что директор в это времы вышла, а учителям понравилось, за нас тоже болели! Very Happy sunny cheers

irra

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2008-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Випускний! - Страница 2 Empty Re: Випускний!

Сообщение  the end Пн Июн 23 2008, 09:50

У нас тоже выпускной был интересный.
Шумно, всем весело, все пьяные и танцующие, что еще нужно...
Я не пил. Rolling Eyes
Наши вылакали столько вина!!!
Да, люди после алкоголя меняются. Neutral
Всем понравилась моя игра на пианино, однокласников задушу взляло, они дуже хотели записать потом на диктофон.
Я люблю музыку, от которой мурашки по коже, которая достает тебя так глубоко, что ты не понимаешь, что с тобой происходит.
Выдали медаль.
Думал больше она будет. Crying or Very sad
Меделистов в городе у нас 55 золотых и 16 серебра.
Вот такой у нас город. Smile
Выпускной мне запомнился тем, что это выпускной.
А танцевал я с училкой по литературе.
Она, вобщем то, ничего.
Я ей наповал сразил стишком Есениня.
Потом каждого учителся поблагодарил за "то, что Вы сделали возможным мое получение медали и не дали мне сломаться".
Это я им от чистого сердца.
Ведь правда, последние полгода я на все хотел рекой махнуть, съехать на низкие уровни, но они мне этого сделать не дали, за что я правда очень благодарен. Smile
Жалко, что у нас класс не очень дружный. Crying or Very sad

the end

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2008-06-07
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Випускний! - Страница 2 Empty Re: Випускний!

Сообщение  greenday Пн Июн 23 2008, 11:02

а у меня сегодня выпускной будет!!!! Very Happy думаю, что ето будет весело!клас оч оч дружный!!мы и в простые дни чудим, а если собираемя все вместе да и еще за пределами школы, то моему городку ХАНА Wink

greenday

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2008-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Випускний! - Страница 2 Empty Re: Випускний!

Сообщение  WILL.I.AM Пн Июн 23 2008, 11:07

the end пишет:
Ух ты!
Smile Я всегда уважал карате.
Какой стиль?
Киокушин кан, карате до?
каратеномичи (оно же бывший шатокан) Smile

Интересно у кого-то секс на выпускном был? Я уверен у нас с лицея несколько пар собереться, я то врятле буду принимать в этому участие, т.к. недавно с девушкой познокомился, хочу с ней что-то замутить, так девченка мой идеал, все идеально Smile, жалко если что-то получиться то прийдеться раставаться в конце лета, т.к. по разным городам разьежаемся
WILL.I.AM
WILL.I.AM

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2008-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Випускний! - Страница 2 Empty Re: Випускний!

Сообщение  PaVaSaN Пн Июн 23 2008, 12:12

Эх блин......у меня тоже так,девушка сказала что: "Ты уезжаеш в Киев,и у нас ничего не получится ........" Я на себе волосы рвал что так получается. Но ломать себе карьеру,оставаясь в своём городе ради неё - не хочу,ведь я уверен что это не любовь,а так,просто очень сильная дружба. Любовь сейчас встречается ОЧЕНЬ редко. Sad

PaVaSaN

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-06-18
Откуда : Черкассы

Вернуться к началу Перейти вниз

Випускний! - Страница 2 Empty Re: Випускний!

Сообщение  Chika oona Пн Июн 23 2008, 13:34

Клаааааааааассс!! Поздравляю всех кто уже отлично отпраздновал выпускной! Да чего вы за девочками грустите, в институт приедете новый и может сразу же о них и забудете!))) И вообще там особенно на 1 курсе будет над чем потрудиться.
У меня класс тоже очень дружный, сегодня все собирались договаривались после выпуска в лес с ночевкой)) будут там творить. Я правда в лес не пойду cat

Chika oona

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2008-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Випускний! - Страница 2 Empty Re: Випускний!

Сообщение  the end Вт Июн 24 2008, 07:17

А мне легко ехать в другой город.
Я итак много "пообжигался" с девчонками.
Я им никогда не нравился из-за того, что пытаюсь учиться, не пью, матом не гоню, пытаюсь поступать правильно.
Я не говорю про всех девченок, есть , конечно и умные, я знаю таких.
А те какие-то другие, у нас разные интересы были и цели, они по дискотекам, гуляют постоянно, у них все по-детски как-то.
Я ниразу не встречался с девчонками, потому что понял, что в этом смысла нет.
Искать одну единственную - вот ради чего стоит пожить и потрудиться.
Ту, которая никогда тебя не бросит, всегда поймет тебя и будет стобой во что б это не стало.
Много раз букву "Я" написал. Smile
PaVaSaN говорит: "Любовь сейчас встречается ОЧЕНЬ редко".
Так вот для чего и стоит "бороться и искать, найти и несдаваться".
Эти слова были написаны на надгробии экспелиторов, которые открывали северный полюс.
Дело в том, что Роуэль Амундсен, норвежец, первым достиг северного полюса, а Роберт Скот и его экспедиция позже, но они думали, что первые и боролись до конца.
Они увидели норвежский флаг.
Действительно, они боролись и искали, нашли и не сдавались.
Их нашли мертвыми.
Все замерзли от холода.
Это нам еще на уроках географии давно рассказывали, мог что-то напутать. Smile

the end

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2008-06-07
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Випускний! - Страница 2 Empty Re: Випускний!

Сообщение  PaVaSaN Вт Июн 24 2008, 10:53

the end пишет:Я ниразу не встречался с девчонками, потому что понял, что в этом смысла нет.
Искать одну единственную - вот ради чего стоит пожить и потрудиться.
Ту, которая никогда тебя не бросит, всегда поймет тебя и будет стобой во что б это не сталоSmile
Ну это ты зря. Пока молодой,надо наслаждатся этой беззаботной жизнью,попробовать в в жизни,испытать всё в жизни,чтобы потом,повзрослев и поумнев,жить уже другой,семейной жизнью и наслаждатся ею,давая путь молодому поколению.


(ого какую речь толкнул...... albino )

PaVaSaN

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-06-18
Откуда : Черкассы

Вернуться к началу Перейти вниз

Випускний! - Страница 2 Empty Re: Випускний!

Сообщение  Chika oona Вт Июн 24 2008, 11:11

PaVaSaN пишет:
the end пишет:Я ниразу не встречался с девчонками, потому что понял, что в этом смысла нет.
Искать одну единственную - вот ради чего стоит пожить и потрудиться.
Ту, которая никогда тебя не бросит, всегда поймет тебя и будет стобой во что б это не сталоSmile
Ну это ты зря. Пока молодой,надо наслаждатся этой беззаботной жизнью,попробовать в в жизни,испытать всё в жизни,чтобы потом,повзрослев и поумнев,жить уже другой,семейной жизнью и наслаждатся ею,давая путь молодому поколению.


(ого какую речь толкнул...... albino )
ого)) берите меня в жены! cheers

а если серьезно, начинаю чувствовать жизненую несправедливость, все уже погуляли на выпусках, довольны, получили атестаты, подали документы. А я сижу..жду выпуска через три дня))))) Suspect

Chika oona

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2008-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Випускний! - Страница 2 Empty Re: Випускний!

Сообщение  PaVaSaN Вт Июн 24 2008, 11:30

А где это ещё выпуск не отгуляли? affraid

PaVaSaN

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-06-18
Откуда : Черкассы

Вернуться к началу Перейти вниз

Випускний! - Страница 2 Empty Re: Випускний!

Сообщение  the end Вт Июн 24 2008, 12:43

PaVaSaN пишет:
the end пишет:Я ниразу не встречался с девчонками, потому что понял, что в этом смысла нет.
Искать одну единственную - вот ради чего стоит пожить и потрудиться.
Ту, которая никогда тебя не бросит, всегда поймет тебя и будет стобой во что б это не сталоSmile
Ну это ты зря. Пока молодой,надо наслаждатся этой беззаботной жизнью,попробовать в в жизни,испытать всё в жизни,чтобы потом,повзрослев и поумнев,жить уже другой,семейной жизнью и наслаждатся ею,давая путь молодому поколению.


(ого какую речь толкнул...... albino )
А можно итак поумнеть и без этого.
Я уже поумнел на своих ошибках в этом плане. Smile

the end

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2008-06-07
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Випускний! - Страница 2 Empty Re: Випускний!

Сообщение  Nastya_P Вт Июн 24 2008, 13:15

PaVaSaN пишет:А где это ещё выпуск не отгуляли? affraid

у нас например))))мы 26 гулеям....жду не дождусь...... Sleep
Nastya_P
Nastya_P

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2008-06-18
Возраст : 32
Откуда : ЗП

Вернуться к началу Перейти вниз

Випускний! - Страница 2 Empty Re: Випускний!

Сообщение  the end Вт Июн 24 2008, 13:18

Chika oona пишет:
PaVaSaN пишет:
the end пишет:Я ниразу не встречался с девчонками, потому что понял, что в этом смысла нет.
Искать одну единственную - вот ради чего стоит пожить и потрудиться.
Ту, которая никогда тебя не бросит, всегда поймет тебя и будет стобой во что б это не сталоSmile
Ну это ты зря. Пока молодой,надо наслаждатся этой беззаботной жизнью,попробовать в в жизни,испытать всё в жизни,чтобы потом,повзрослев и поумнев,жить уже другой,семейной жизнью и наслаждатся ею,давая путь молодому поколению.


(ого какую речь толкнул...... albino )
ого)) берите меня в жены! cheers

а если серьезно, начинаю чувствовать жизненую несправедливость, все уже погуляли на выпусках, довольны, получили атестаты, подали документы. А я сижу..жду выпуска через три дня))))) Suspect
Давай cheers , а где?? Smile

the end

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2008-06-07
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Випускний! - Страница 2 Empty Re: Випускний!

Сообщение  инна Вт Июн 24 2008, 13:25

мне кажется тема секса на выпускном, это не очень правильно...думаю что это не подходящее место и время, вот например у нас очень кльовый клас но ни одной "семейной" пары нет, ну в паралелях 2или3 найдётся, так вот мы чисто отрывались вместе, ведь для нас выпуск, это последний день когда мы видимся, а для остального еще найдется время, а по поводу девушек(парней), так лично мне одногодки(однокласники) не катят, дети они все, знаю что могу и ошибатся,но научно доказано что девушки опережают мальчишек в развитии на 2 года, наверное мой случай, ну не привлекают меня одногодки, думаю меня многие поддержат..тем более лично у меня проблемы расставания нет, парень учится в том же городе куда иду и я, и он присутствовал на моём выпускном до восхода солнца, он старше меня, закончил 3 курс метал.академии,отличник но не заучка, готовится к чимпионату мира по судомодельному спорту, умный СТРАХ!!!!ну просто лапочка,очень люблю... мы с ним больше 2-х лет в месте, и всем так желаю, даже лутше, если это возможно!!!!!!!!!!!!!!!!!

инна

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2008-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Випускний! - Страница 2 Empty Re: Випускний!

Сообщение  WILL.I.AM Вт Июн 24 2008, 14:57

the end если не будешь встречаться нискем, то как же узнаешь ту самую единственную? или вдруг ты все таки нашол ту единственную и ты неопытный?А как же потребности? Ну вообщето это твое дело и тебе решать... Знаю что у каждого человека свои взгляды на жизнь, но ты уверен что это тебе не помешает в будущем и будет к лучшему?

У меня 23 был выпускной, мне не очень понравилось, тупые конкурсы и старческая музыка Smile...
Поначалу кенты ходили презервативы спрашивали, от тупни Smile. А потом такая история вышла, что одна девченка трахнулась с пацаном своей подруги, так та когда узнала... сначала ругались, плакались... я как раз рядом стою они ругаються, думаю уйду не буду мешать разговору, отхожу слышу грохот и крики, подбегаю, а там подруга влепила той которая изменила так, что та головой об стену ударилась, так вот выхожу из-за угла, а она лежит сложенная, кровяка тичет, никакой реакции и не двигаеться... я уж подумал что она коньки откинула. первая сразу домой спетляла. Дальше медсестру позвали, пострадавшую отвезли домой. Надеюсь с ней все нормально будет...
Потом все утихло и дальше веселились до утра. встретили рассвет, правда я там почти раньше всех уехал, класуха и заучка попросили помоч с сумками, вот вам и выпускной Smile
WILL.I.AM
WILL.I.AM

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2008-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Випускний! - Страница 2 Empty Re: Випускний!

Сообщение  greenday Вт Июн 24 2008, 15:06

the end, после всего прочитаного, я стала твоей фанаткой! cheers

greenday

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2008-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Випускний! - Страница 2 Empty Re: Випускний!

Сообщение  the end Вт Июн 24 2008, 15:43

greenday пишет:the end, после всего прочитаного, я стала твоей фанаткой! cheers
Это круто! Smile
WILL.I.AM, для того,чтобы встретить единственную, не нужно тупого флирта, дискотек.
А с потребностями бороться нужно до поры до времени.
Поверь, опыта достаточо будет.
Ты вообще, за кого меня держешь???

the end

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2008-06-07
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Випускний! - Страница 2 Empty Re: Випускний!

Сообщение  инна Вт Июн 24 2008, 16:11

the end я тоже с тобой согласна, и вообще у кого как бывает...

инна

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2008-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения