testportal ( ЗНО ) Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Випускний!

+15
инна
Nastya_P
PaVaSaN
greenday
Amazono4ka
WILL.I.AM
ЄлЬкА
Галочка
Йог-Сотот
ximi4ka
200 sx
irra
the end
Lenok
Chika oona
Участников: 19

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Випускний! Empty Випускний!

Сообщение  Chika oona Чт Июн 19 2008, 22:46

Ну все! досить паритися чи не паритися за свої бали та оцінки! Попоступаєте, від цього не втікти. студентами станемо!
А зараз найприємніша частина нашого "десятиліття" - ВИПУСКНИЙ БАЛ (чи якось там урочиста частина, частина народне гуляння).
у кого коли? готові? ніяк цього дня не дочекаєтеся? а може не підете на випуск? як вважаєте за правильне провести цей доволі таки важливий при будь-яких обставинах день життя???
В моїй школі аж 27! пізно так, у всіх знайомих раніше днів на 7,6.5..1.)) alien
ДАВАЙТЕ ВИКЛАДУВАТИ ВАШІ УЛЮБЛЕНІ ХОЧА Б ПАРОЧКУ ФОТОК З ВИПУСКУ. ВЖЕ СЬОГОДНІ В ДЕКОГО СВЯТО З ЧИМ ВІТАЮ!
(20 червня)адже в цей день всі особливо святкові, буде приємно вас бачити. створимо і на форумі атмосферу випускного свята.
Випускний! 1a6b4e9fcec8


Последний раз редактировалось: Chika oona (Пт Июн 20 2008, 11:37), всего редактировалось 1 раз(а)

Chika oona

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2008-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Випускний! Empty Re: Випускний!

Сообщение  Lenok Чт Июн 19 2008, 22:57

а у меня вообще 28 выпускной!! наверно, позже всех. в принципе готова: платье и обувь уже купила, так только мелочи остались! уже жду не дождусь, хочется погулять хорошо. может, в последний раз вот так всем классом собираемся!!

Lenok

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-06-09
Возраст : 33
Откуда : Одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Випускний! Empty Re: Випускний!

Сообщение  the end Пт Июн 20 2008, 06:42

А меня заставили играть на пианино, весь праздник испортили.
Не люблю я это в школе делать...
Еще стишок надо рассказать, Есенин.

Этой грусти теперь не рассыпать,
Звонким смехом далеких,
Отцвела моя белая липа,
Отзвенел соловьиный рассвет....

и т д.

Все будет Ок.
Получу медаль, как я надеюсь, заслуженную. Smile
Готов, 22 июня, в воскресенье.

А кто на фотке? Rolling Eyes
Автор темы?? Rolling Eyes

the end

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2008-06-07
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Випускний! Empty Re: Випускний!

Сообщение  irra Пт Июн 20 2008, 09:12

И мы празднуем 22 , а городской - 23, там будут и подарки и медалии БОЛЬШУЩИЙ концерт с фейерверком Very Happy

irra

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2008-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Випускний! Empty Re: Випускний!

Сообщение  200 sx Пт Июн 20 2008, 09:15

А у меня заффтра(21).В основном жду только чтоб получить атестат,я на выпускном сильно напиваться не буду(по крайней мере так думаю)
200 sx
200 sx

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2008-06-07
Возраст : 32
Откуда : Чурхассы

Вернуться к началу Перейти вниз

Випускний! Empty Re: Випускний!

Сообщение  the end Пт Июн 20 2008, 10:32

200 sx пишет:А у меня заффтра(21).В основном жду только чтоб получить атестат,я на выпускном сильно напиваться не буду(по крайней мере так думаю)
А я ваще не пью.
Только на последнем звонке однокласники заставили выпить, но я выливал и разбавлял.
Smile Не был пьян. Smile

the end

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2008-06-07
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Випускний! Empty Re: Випускний!

Сообщение  ximi4ka Пт Июн 20 2008, 11:05

а у нас 28!!!
ximi4ka
ximi4ka

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-06-19
Откуда : одесса

Вернуться к началу Перейти вниз

Випускний! Empty Re: Випускний!

Сообщение  Chika oona Пт Июн 20 2008, 11:34

the end, теперь остается настроить себя на позитив и так им аккомпонимировать что б они и петь начали без фальши)))
Когда я была маленькой, совсем маленькой лет 4-6 очень любила Есенина, особенно его "Черемуху")) и любила рисовать иллюстрации к его стихам.
Про медаль был смешной разговор с мамой
- ты получишь медаль?
- да наверное, не знаю ( я как всегда ничего не знаю)))
она так обрадовалась, а мне совсем без разници, если в 8 классе очень хотелось побед и медалей, сейчас поняла что это совсем неважный мне придаток.
На фотке моя любимая супер-модель австралийка Gemma Ward. Но думаю с радостью выложу свои фотографии с выпуска. и вообще это отличная идея, спасибо) cherry

Chika oona

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2008-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Випускний! Empty Re: Випускний!

Сообщение  Chika oona Пт Июн 20 2008, 11:37

ДАВАЙТЕ ВИКЛАДУВАТИ ВАШІ УЛЮБЛЕНІ ХОЧА Б ПАРОЧКУ ФОТОК З ВИПУСКУ. ВЖЕ СЬОГОДНІ В ДЕКОГО СВЯТО З ЧИМ ВІТАЮ!
(20 червня)адже в цей день всі особливо святкові, буде приємно вас бачити. створимо і на форумі атмосферу випускного свята. cheers cheers cheers

Chika oona

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2008-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Випускний! Empty Re: Випускний!

Сообщение  the end Пт Июн 20 2008, 12:09

Chika oona пишет:the end, теперь остается настроить себя на позитив и так им аккомпонимировать что б они и петь начали без фальши)))
Когда я была маленькой, совсем маленькой лет 4-6 очень любила Есенина, особенно его "Черемуху")) и любила рисовать иллюстрации к его стихам.
Про медаль был смешной разговор с мамой
- ты получишь медаль?
- да наверное, не знаю ( я как всегда ничего не знаю)))
она так обрадовалась, а мне совсем без разници, если в 8 классе очень хотелось побед и медалей, сейчас поняла что это совсем неважный мне придаток.
На фотке моя любимая супер-модель австралийка Gemma Ward. Но думаю с радостью выложу свои фотографии с выпуска. и вообще это отличная идея, спасибо) cherry
1. Поздравляю с медалью. Very Happy
2. Постараюсь отыграть. Smile
3. Я думал я один такой, что мне эта медаль, что 50 копеек.
4. Я думал это ты на фотке. Smile
5. У меня был такойже диалог с мамой.
6. Мое любимое четверостишие Есенина :
НЕ жаль мне лет, расстраченных напрасно,
НЕ жаль души сиреневую цветь,
В саду горит огонь рябины красной,
Но никого не хочет он согреть.
Эта строфа спасала меня в тяжкую минуту. Smile
Это "Отговорила роща золотая".
Я напамять знаю 210 чет-стиший Есенина. Уж очень он мне близок, мы с ним чем-то похожи.
Кадата в классе вместа Ахматовой, Маяковского и блока рассказывал, ну... с училкой договорился.
Никто не слушал, всем надоело.
Потом сам рифмовать начал.
Тоже написал 100 куплетиков, разные там стешки.
Первый назвал на латыни Onori operam dare per inis(70 строф), лучше не переводить, взял пример с Л-Украины.
Помните этот, Контра спем сперо(Contra spem spero)
Посвятил их.... не скажу кому.
Щас учу Есенина.
Кавказ.
Издревле русский наш Парнас
Тянуло к незнакомым странам,
Но больше всех лишь ты, Кавказ,
Звенел загадочным туманом.
..... и т д. Smile

the end

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2008-06-07
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Випускний! Empty Re: Випускний!

Сообщение  Йог-Сотот Пт Июн 20 2008, 12:35

ВЫ НА ВЫПУСКНОЙ ЕЩЕ И СТИШКИ ПИСАТЕЛЕЙ УЧИЛИ????? Shocked
Мы обошлись всего лишь дифирамбами учителям. Мне заставили читать стишок той училке, с которой я весь 11 класс срался))) Я еще ей цветок вручал)))
Йог-Сотот
Йог-Сотот

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Випускний! Empty Re: Випускний!

Сообщение  Галочка Пт Июн 20 2008, 16:01

У меня завтра выпускной. Но пока медалей и красненьких аттестатов нет Laughing
Галочка
Галочка

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2008-06-07
Возраст : 33
Откуда : г. Смела Черкасская область

Вернуться к началу Перейти вниз

Випускний! Empty Re: Випускний!

Сообщение  the end Пт Июн 20 2008, 17:03

Йог-Сотот пишет:ВЫ НА ВЫПУСКНОЙ ЕЩЕ И СТИШКИ ПИСАТЕЛЕЙ УЧИЛИ????? Shocked
Мы обошлись всего лишь дифирамбами учителям. Мне заставили читать стишок той училке, с которой я весь 11 класс срался))) Я еще ей цветок вручал)))
Да, нас заставляли учить.
А Есенина я сам решил рассказать, я его итак знаю (стих).
Решил скомбинировать.
3 куплета от одного стихотворения, 2 еще с другого, получается 5 весьма интересных. Smile

the end

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2008-06-07
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Випускний! Empty Re: Випускний!

Сообщение  the end Сб Июн 21 2008, 06:39

Завтра выпускной.
Сказали придется вальс танцевать в обязательном порядке.
Я не умею.
Embarassed Вальс - не акробатика ж.
У меня не хватит духу пригласить однокласницу на вальс... Embarassed
Мне легче на КМС по акробатике сдать. Embarassed

the end

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2008-06-07
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Випускний! Empty Re: Випускний!

Сообщение  irra Сб Июн 21 2008, 07:30

А я наоборот, занимаюсь бальными танцами, вальс -это мое, а акробитикам - это высший пилотаж!!! Приглашай любую, независимо умеешь танцевать или нет, просто пригласи и танцуй как можешь. Поверь - каждая будет рада, чтоб ее пригласил одноклассник на виду у всех. А у нас в параллели еще двое профессионально танцуют, а я одна партнерша! Не знаю пригласят ли!!! У нас тоже завтра! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Very Happy cheers sunny

irra

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2008-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Випускний! Empty Re: Випускний!

Сообщение  200 sx Сб Июн 21 2008, 07:31

Не переживай всё будет норм., главное вести себя расковано Very Happy
200 sx
200 sx

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2008-06-07
Возраст : 32
Откуда : Чурхассы

Вернуться к началу Перейти вниз

Випускний! Empty Re: Випускний!

Сообщение  the end Сб Июн 21 2008, 10:14

irra пишет:А я наоборот, занимаюсь бальными танцами, вальс -это мое, а акробитикам - это высший пилотаж!!! Приглашай любую, независимо умеешь танцевать или нет, просто пригласи и танцуй как можешь. Поверь - каждая будет рада, чтоб ее пригласил одноклассник на виду у всех. А у нас в параллели еще двое профессионально танцуют, а я одна партнерша! Не знаю пригласят ли!!! У нас тоже завтра! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Very Happy cheers sunny
Значит девчонкам приятно елси их приглашают??? Shocked
Интересно.
Я не знаю, постараюсь конечно.
Просто я ни абы кого хочу пригласить...
А однокласницу, которая мне нравится... Embarassed
А я не знаю, как она ко мне относится.
Я для нее стихи писал, на весь класс читал (100 куплетов), потом сказал, что это для нее - в отверт - "спасибо, я пошла", она какая-то замкнутая в себе, не знаю что делать.
Я не крутой парень, меня в классе заучкой считают Rolling Eyes , что доавольно таки нехорошо...
Она наверное просто постыдится с таким придурком... Crying or Very sad
У нас там парни есть, они якобы спортсмены, футбол, баскетбол, шутят на весь класс, все смеются.
Я так не умею... Rolling Eyes
Я привык тихо добиваться своей цели.
Я просто не выкаблучиваюсь как они..., сам наверное во всем виноват.
Они даже на драку правоцировали, но я знаю, что виноват тот, кто умнее, тем более, не сомневался в победе, ведь спортом я живу. Smile
Меня перестали уважать совсем кодга я пить отказался на последнем звонке в парке.
А ведь всему классу всегда помогал контрольые решать, иногда писал за некоторых, никакой благодарности, только неуважение. Smile
Пойду в Днепре топиться.
Я даже на выпускной не хотел идти.
Мама заставила.
Что галвное - бумажки, где 555,5 и позолоченный кружок.
Я привык отмечать праздники чаем.
Напьюсь чаю... Smile
Я рад, что школу заканчиваю.
Много ошибок наделал, много расстройств получил. Neutral

the end

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2008-06-07
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Випускний! Empty Re: Випускний!

Сообщение  irra Сб Июн 21 2008, 10:20

А ты первой на вальс пригласи совсем другую.Твоя пассия ОБАЛДЕЕТ! А дальше станет совсем легко и просто! Будешь танцевать со всеми девченками параллели и Very Happy будешь самым популярным!

irra

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2008-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Випускний! Empty Re: Випускний!

Сообщение  Chika oona Сб Июн 21 2008, 12:19

the end, конечно приятно!Поддерживаю irra, я тоже занимаюсь бальными танцами, правда стандарт не очень люблю, мне латино-американские значительно ближе по духу. Только венский вальс, который будут танцевать почти все мои одноклассники я очень люблю. Они сейчас постоянно ходят на танци готовятся.Меня в классе никто не пригласил, я там просто не очень родная. Они все давно вместе, а я к ним перешла, хоть и хорошо дружим, но походу они знали кто с кем идет. Правда у нас в классе больше мальчиков, поэтому проблем нет)
Клас!! помоему это просто таки героический поступок. Я думаю ей было на самом деле очень приятно, может она не привыкла показывать свои чувства. Мне никогда не писали стихи, но однажды я получила письмо и была на седьмом небе от счастья.
А на провокации никогда не стоит вестись и "быть умнее", правда баскетбол - это круто))) Basketball мы с девочками всегда очень гордились мальчиками баскетболистами.
Пф!правильно сделал. Я бы никогда не пила и не согласилась. Мои купили два ящика водки на выпуск. а у нас в стране по закону детям до 18 нельзя пить алкогольные напитки, там болишнству в этом году только 17, как и мне, исполнилось. А тем что помагал можешь гордится, даже когда нету благодарности об этом никогда не стоит жалеть))) это я точно знаю. доброта дарится.
Я думала одна такая не хотела на выпуск идти, но эта ужасная система, мои близкие и родители не простили б(( а мне и сейчас не очень хочется туда идти, чувствую делать мне там будет абсолютно нечего. Мне лучше всего праздники мороженым отмечать, оно больше всего поднимает настроение. Но я оптимистично считаю что все что ни делается делается как можно лучше для нас. Поэтому все должно быть хорошо, и никак иначе. sunny
и ВОобще, мальчики, приглашайте девочек танцевать, нечего стесняться и думать что не умеете, есть уши и ноги, они вам помогут. Просто ловите ритм и попадайте в него. И помните, партнер ведет)

Chika oona

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2008-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Випускний! Empty Re: Випускний!

Сообщение  the end Сб Июн 21 2008, 12:51

Chika oona пишет:the end, конечно приятно!Поддерживаю irra, я тоже занимаюсь бальными танцами, правда стандарт не очень люблю, мне латино-американские значительно ближе по духу. Только венский вальс, который будут танцевать почти все мои одноклассники я очень люблю. Они сейчас постоянно ходят на танци готовятся.Меня в классе никто не пригласил, я там просто не очень родная. Они все давно вместе, а я к ним перешла, хоть и хорошо дружим, но походу они знали кто с кем идет. Правда у нас в классе больше мальчиков, поэтому проблем нет)
Клас!! помоему это просто таки героический поступок. Я думаю ей было на самом деле очень приятно, может она не привыкла показывать свои чувства. Мне никогда не писали стихи, но однажды я получила письмо и была на седьмом небе от счастья.
А на провокации никогда не стоит вестись и "быть умнее", правда баскетбол - это круто))) Basketball мы с девочками всегда очень гордились мальчиками баскетболистами.
Пф!правильно сделал. Я бы никогда не пила и не согласилась. Мои купили два ящика водки на выпуск. а у нас в стране по закону детям до 18 нельзя пить алкогольные напитки, там болишнству в этом году только 17, как и мне, исполнилось. А тем что помагал можешь гордится, даже когда нету благодарности об этом никогда не стоит жалеть))) это я точно знаю. доброта дарится.
Я думала одна такая не хотела на выпуск идти, но эта ужасная система, мои близкие и родители не простили б(( а мне и сейчас не очень хочется туда идти, чувствую делать мне там будет абсолютно нечего. Мне лучше всего праздники мороженым отмечать, оно больше всего поднимает настроение. Но я оптимистично считаю что все что ни делается делается как можно лучше для нас. Поэтому все должно быть хорошо, и никак иначе. sunny
и ВОобще, мальчики, приглашайте девочек танцевать, нечего стесняться и думать что не умеете, есть уши и ноги, они вам помогут. Просто ловите ритм и попадайте в него. И помните, партнер ведет)
Спасибо за все, переживу. Smile
Chika oona, смотри email, я там тебе музычку свою скинул.

Стихи - то дивные дела,
Своею правят настановой,
Но только ты мне не дала
создать шедевры сути новой...

Что-то в этом роде и схожий пафос...
Щас все строфы и не припомню.
Намучался я из-за нее.
Моя проблема в том, что я все идиализирую, я это знаю.
Но мне так проще. Smile
А хочешь я тебе письмо отправлю, конечно, электронное, просто так, для поддержания настроения. Smile

the end

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2008-06-07
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Випускний! Empty Re: Випускний!

Сообщение  ЄлЬкА Сб Июн 21 2008, 13:08

Випускний! Very Happy Very Happy Very Happy Міський голова вручив медалі)))Теперь святковий концерт, де я беру участь Smile На останньому дзвонику танцювала вальс з хлопцем-спортсменом, на фізгосп постуває) і нчого, що в мене 574.5 Laughing Його це не злякало king
ЄлЬкА
ЄлЬкА

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2008-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Випускний! Empty Re: Випускний!

Сообщение  Chika oona Сб Июн 21 2008, 17:24

ЄлЬкА пишет:Випускний! Very Happy Very Happy Very Happy Міський голова вручив медалі)))Теперь святковий концерт, де я беру участь Smile На останньому дзвонику танцювала вальс з хлопцем-спортсменом, на фізгосп постуває) і нчого, що в мене 574.5 Laughing Його це не злякало king
Вітааааааю!!!!! хи, цікаво вийшло, думаю танцювалося добре)
Викладеш нам фоточок з випускного. До мого ще 6 днів, правда я там ні танцюю ні виступаю. clown може прийти в костюмі клоуна))

Chika oona

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2008-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Випускний! Empty Re: Випускний!

Сообщение  WILL.I.AM Сб Июн 21 2008, 18:12

the end не допускай хоть прошлих ошибок в универе, мужик должен уметь драться и должен уметь получать по лицу... и если тебя вызывают на драку и ты отказуешься, то это сам знаешь как называеться... то что ты не умеешь дратсья не оправдуеться тем что ты ботан, но если весь класс против тебя главное максимум 1х1 ити =)... я сам спортсмен, причем лучший в моеем бывшем лицее, хотя тестирование написал лучше даже чем отличницы. П*зды можно дать любому независимо от его размеров
WILL.I.AM
WILL.I.AM

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2008-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Випускний! Empty Re: Випускний!

Сообщение  Chika oona Сб Июн 21 2008, 18:17

WILL.I.AM пишет:the end не допускай хоть прошлих ошибок в универе, мужик должен уметь драться и должен уметь получать по лицу... и если тебя вызывают на драку и ты отказуешься, то это сам знаешь как называеться... то что ты не умеешь дратсья не оправдуеться тем что ты ботан, но если весь класс против тебя главное максимум 1х1 ити =)... я сам спортсмен, причем лучший в моеем бывшем лицее, хотя тестирование написал лучше даже чем отличницы. П*зды можно дать любому независимо от его размеров
нуну, у нас одна дівчинка в школі так і прославилася. Не відмовилася від подібних "розборок", це ще зняли на відео, то ж всі могли насолоджуватися, в тому числі і всі завучі та директор школи. tongue Гарну пораду даєш. Я розумію, модна бить крутим, але ще краще бути мудрим. Idea

Chika oona

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2008-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Випускний! Empty Re: Випускний!

Сообщение  the end Сб Июн 21 2008, 20:07

Я их бить не буду.
Я покажу им, что они не правы.
Они смелые, когда вместе, а поодиночке все ОК, будто ничего не бывало.
Драться нужно в самом крайнем случае, когда угроза жизни есть, а так, только самсебе навредишь. Smile
Я про них забыл уже.
Главное - завтра конец школе, медаль получу, балл приличный - 555,5, это главное. Smile

the end

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2008-06-07
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения