testportal ( ЗНО ) Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Всем сторонникам ЗНО

Участников: 4

Перейти вниз

Всем сторонникам ЗНО Empty Всем сторонникам ЗНО

Сообщение  Izverg Вс Июн 08 2008, 14:55

Наконец то сбылось. Наверно первый год в истории независимой Украины нам, абитуриентам, придоставилась универсальная возможность поступить не за счет отцовского кошелька а за счет собственных усилий. И ето в самом деле здорово. Я не понимаю одного- почему так много недовольных. Наверно потому что боятса осознать то что их незнание закроет им путь к поступлению. Но за чем же венить третих лиц - тех кому ми действительно должны быть благодарны - УЦОЯ, министерство образования, людей каторые обеспечивали нам нормальное написание на местах здачи - учителей и т.п.
Я хочу отблагодарить всех всех, кто имел к ЗНО прямое отношение и обеспечил нам нормальные условия для реализации нашых знаний в будущем. Кто не согласен со мною, прошу комментировать.

Izverg

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем сторонникам ЗНО Empty Re: Всем сторонникам ЗНО

Сообщение  aes Вс Июн 08 2008, 15:40

Я згодна. Very Happy
Напевно, не все було ідеально.Але це вже перший крок. І мені претензії незадоволених здаються надто перебільшеними, за принципом: до чогось причепитися.
Мыслите шире, таварисчи Wink Laughing
aes
aes

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем сторонникам ЗНО Empty Re: Всем сторонникам ЗНО

Сообщение  MeNT Вс Июн 08 2008, 18:53

Сначала я был категорически против ЗНО(до того как сдал укр. яз-лит.), но когда
увидел задания - понял, что ЗНО может объективно оценить знания каждого участника, хотя с другой стороны оно может оценить и удачу того же участника. Впрочем я не "ПРОТИВ" ЗНО и даже скорее "ЗА"[b][i]. Хотя к примеру в заданиях по праву были такие, ответы на которые были взяты слово в слово из книги - и тут больше срабатывает не логическое мышление, а память.
MeNT
MeNT

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2008-06-06
Возраст : 33
Откуда : Крым

Вернуться к началу Перейти вниз

Всем сторонникам ЗНО Empty Re: Всем сторонникам ЗНО

Сообщение  Slovena Ср Авг 01 2012, 09:06

Поки вступ був можливий лише по ЗНО - було більш справедливо. тепер же, коли і ВУЗ, і школа можуть додати (вірніше витягти) свої п'ять копійок - все не так кучеряво.

Slovena

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-08-01

http://svitslova.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения