testportal ( ЗНО ) Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

какие мы молодцы!!!!!!!!!!1

Участников: 4

Перейти вниз

какие мы молодцы!!!!!!!!!!1 Empty какие мы молодцы!!!!!!!!!!1

Сообщение  инна Вс Июн 08 2008, 10:50

чтобы немеого отойти от грусного,предлагаю, что бы сюда написали все кто поступит(когда будут извесны рез)Я ПРОСТО УВЕРЕНА,ЧТО ВСЕ У НАС БУДЕТ СУППЕРРРРРРРР!!!!!!!!!МЫ СДЕЛАЛИ ИХ, ОБ ЭТОМ УЖЕ МОЖНО ГОВОРИТЬ!ОНИ ДУМАЛИ ЧТО МЫ ТУПЫЕ?????? ФЛАГ ИМ, МЫ ПОКАЗАЛИ, ЧТО У НАШЕ СТРАНЫ ЕСТЬ БУДУЩИЕ, И ПУСТЬ ЕСТЬ ТАКИЕ УРОДЫ, КОТОРЫЕ КОМУТО ЗАПЛАТИЛИ, ЗАБИЛИ НА ВСЕ, И ТАК ДАЛЕЕ, НО НАС МНОГО!!!!!!!!! МЫ ИХ ЗАДАВИМ, И НАША СТРАНА ЕЩЕ ПОКАЖЕТ в нашем лице,что мы УКРАИНЦЫ и РАЗОМ НАС БАГАТО!!!!! НАС НЕ ПОДОЛАТИ!!!!!!!!! cheers cheers cheers study study Very Happy Crying or Very sad

инна

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2008-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

какие мы молодцы!!!!!!!!!!1 Empty Re: какие мы молодцы!!!!!!!!!!1

Сообщение  irra Вс Июн 08 2008, 14:53

Последнюю фразу терпеть не могу! What a Face

irra

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2008-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

какие мы молодцы!!!!!!!!!!1 Empty Re: какие мы молодцы!!!!!!!!!!1

Сообщение  Izverg Вс Июн 08 2008, 15:00

Инна не дескридитируй сторонников других политических силл. Разом нас багато- лозунг оранжевых- привел к государственному перевороту Neutral Пусть процвитает политический плюрализм- вот ето мой лозунг Very Happy

Izverg

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

какие мы молодцы!!!!!!!!!!1 Empty Re: какие мы молодцы!!!!!!!!!!1

Сообщение  irra Вс Июн 08 2008, 15:11

Izverg пишет:Инна не дескридитируй сторонников других политических силл. Разом нас багато- лозунг оранжевых- привел к государственному перевороту Neutral Пусть процвитает политический плюрализм- вот ето мой лозунг Very Happy
вОТ ИМЕННО! и ЛОЗУНГ ПЛОХОЙ, И Гринжолы -позорище!! pig

irra

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2008-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

какие мы молодцы!!!!!!!!!!1 Empty Re: какие мы молодцы!!!!!!!!!!1

Сообщение  aes Вс Июн 08 2008, 21:43

МЫ СДЕЛАЛИ ИХ, ОБ ЭТОМ УЖЕ МОЖНО ГОВОРИТЬ!ОНИ ДУМАЛИ ЧТО МЫ ТУПЫЕ??????
Якби вони хотіли показати, які ми тупі, то б не робили таку таблицю переведення балів. По-моєму вони нам подарунок зробили.14 помилок-200 балів.
А,щоб написати менше, ніж на 124 треба було постаратись або здати чистий бланк. Так що...
І, взагалі, не будьте настільки агресивними. ЗНО-це тільки маленька сходинка в житті. Колись, напевно, здавалось, що екзамени в 9 класі- кінець світу, а зараз...
З.І.Успіхів в поступленні. Wink
aes
aes

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

какие мы молодцы!!!!!!!!!!1 Empty Re: какие мы молодцы!!!!!!!!!!1

Сообщение  инна Вс Июн 08 2008, 22:21

да причём тут гринджолы, я их сама терпеть не могу!!!!!!!!чё вы придираетесь?????и вовсе я не агресивна, просто я сама сдавала зно, сдала прекрасно, просто было очень психологически тяжело, понимаете, если бы не оно, я бы была уже студентка, 2 года роботы, и всё,обидно!!!!!!!!!!!!!!!!

инна

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2008-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения