testportal ( ЗНО ) Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

зно как приговор!!!!!!!!!!!

+7
the end
koord
aes
Meyaros
M@ks
stonecold
инна
Участников: 11

Перейти вниз

зно как приговор!!!!!!!!!!! Empty зно как приговор!!!!!!!!!!!

Сообщение  инна Сб Июн 07 2008, 10:46

я конечно понимаю что мы люди продвинутые, и что мы стремимся в европу, но логическое мышление(особенно у правительсва) у нас напрочь отсутствует!!!!!!!!!смотрите сами- хотели победить корупцию в инстетутах, а получилось наоборот, цены выросли в 10! раз, и это знают все,хотели наладить жизнь в стране, опять только усугубили, цены выросли а качество опять ниже плинтуса........... можно продолжать до бесконечности, мне кажется правительство наше должно начать с себя в первую очередь, разобратся со своей корупцией, потомучно ихние и взятки которые дают вузам-небо и земля(преподавателей понять можно, они есть хотят), а страдаем мы! БЕДНОЕ БУДУЩЕЕ НАШЕЙ СТРАНЫ,КОТОРОЕ В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ БУДУТ СОСТАВЛЯТЬ ПРОДАВЦЫ НА РЫНКАХ,И ДВОРНИКИ- И ЭТО В ЛУТШЕМ СЛУЧАЕ!! *нецензурная брань* ГРАЖДАНЕ...............

инна

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2008-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

зно как приговор!!!!!!!!!!! Empty Re: зно как приговор!!!!!!!!!!!

Сообщение  stonecold Сб Июн 07 2008, 12:19

Мда уж.. А что ? Оно так и есть !!! 100%

stonecold

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2008-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

зно как приговор!!!!!!!!!!! Empty Re: зно как приговор!!!!!!!!!!!

Сообщение  M@ks Сб Июн 07 2008, 12:31

керівництву держави просто надоїло, що за гроші може поступити простий смертний. Так вони зробили так, що ціна взятки зросла в декілька разів і тепер зможуть поступити за гроші тільки діти олігархів

M@ks

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

зно как приговор!!!!!!!!!!! Empty Re: зно как приговор!!!!!!!!!!!

Сообщение  инна Вс Июн 08 2008, 10:15

M@ks пишет:керівництву держави просто надоїло, що за гроші може поступити простий смертний. Так вони зробили так, що ціна взятки зросла в декілька разів і тепер зможуть поступити за гроші тільки діти олігархів
так я об этои и говорю!!!!!!!! мы всё сами прекрасно понимаем,просто мне бы хотелось что-то изменить, мне надоело на каждом шагу встречать безалаберных маминых и папиных сыночков, которые сами ни копейки в жизни не заработали. а требуют к себе уважения. как будто они все "пупы земли",я как будущее нашей страны хочу что-бы меня поддержали все, сколько можно терпеть в собственной стране таких УРОДОВ, которые ничего не могут, для них вечные ценности, это-деньги, брильянты,меха, и всяческий бред!! а какже всё остальное?, ребята, ОДУМАЙТЕСЬ!!!жизнь одна!!!и страна у нас одна, пока у нас на верху будут сидеть вот такие уроды, мы всегда будем в такой ЖОПЕ!!!!! надо менятся.......................

инна

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2008-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

зно как приговор!!!!!!!!!!! Empty Re: зно как приговор!!!!!!!!!!!

Сообщение  Meyaros Вс Июн 08 2008, 12:23

Взагалi я iсторiею сильно нiколи не захоплювався, хоч у нас просто прекрасний вчитель,аж поки ii не зробили обов'язковим екзаменом.так от,тiльки недавно я оцiнив iI повнистю з iншоi новоi точки зору.Так от задумайтесь над таким фактом. Нашу державу гнобили, неволили, репресовували людей, в основому iнтелiгенцiю, вчених, навить уряд,який намагався добитися незалежностi. И от тiльки тепер ми маемо незалежну молоду державу.Ви тiльки вдумайтетесь, навIть бiльшiсть из нас, випускникiв, старшi за неi, а ви вже стильки вимагаете. Я абсолютно не захищаю наш уряд,вiн вже старий,народжений и вихований при соцiалiзмi. Намагаеться встрибнути в Европу,та про сто не знае як.не знае що робити з Украiною. Починати треба з виховання нацii. Ггггг я про наш менталiтет та "халяву",що потрiбно викорiнити.
хоч менI и соромно тут жити, але все ж таки я парiот i вiрю, що коли до керма держави прийдуть "вихованцi дiйсно Украiни", з новими, модернIзованими Iдеями, життя стане кращим.
хоча... я не впевнений... що до цього доживу...

Meyaros

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-06-05
Возраст : 33
Откуда : Житомирщина

Вернуться к началу Перейти вниз

зно как приговор!!!!!!!!!!! Empty Re: зно как приговор!!!!!!!!!!!

Сообщение  инна Вс Июн 08 2008, 14:03

Meyaros пишет:Взагалi я iсторiею сильно нiколи не захоплювався, хоч у нас просто прекрасний вчитель,аж поки ii не зробили обов'язковим екзаменом.так от,тiльки недавно я оцiнив iI повнистю з iншоi новоi точки зору.Так от задумайтесь над таким фактом. Нашу державу гнобили, неволили, репресовували людей, в основому iнтелiгенцiю, вчених, навить уряд,який намагався добитися незалежностi. И от тiльки тепер ми маемо незалежну молоду державу.Ви тiльки вдумайтетесь, навIть бiльшiсть из нас, випускникiв, старшi за неi, а ви вже стильки вимагаете. Я абсолютно не захищаю наш уряд,вiн вже старий,народжений и вихований при соцiалiзмi. Намагаеться встрибнути в Европу,та про сто не знае як.не знае що робити з Украiною. Починати треба з виховання нацii. Ггггг я про наш менталiтет та "халяву",що потрiбно викорiнити.
хоч менI и соромно тут жити, але все ж таки я парiот i вiрю, що коли до керма держави прийдуть "вихованцi дiйсно Украiни", з новими, модернIзованими Iдеями, життя стане кращим.
хоча... я не впевнений... що до цього доживу...
правильно11 НАМ НИЧЕГО НЕ МЕШАЕТ!!! ТОЛЬКО ЗАЧЕМ ЖИТЬ БУДУЩИМ, ЕСЛИ МЫ МОЖЕМ ВСЁ ИСПРАВИТЬ И ПРИ ЖИЗНИ! Я ЛИЧНО СЧИТАЮ ЧТО МЫ НЕ ХУЖЕ ТЕХ ДЕПУТАТОВ, МИНИСТРОВ, И НАШЕГО КОЗЛА ПРИЗЕДЕНТА!!!МЫ ЧЕСНЕЕ, И УВАЖАЕМ СЕБЯ! потомучто вместо того, чтобы приводить страну в порчдок они блокируют трибуны, месяцами не работают, устраивают выборы!!! ХАЛЯВНИКИ!!!!!!!!! У НИХ ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЗАРПЛАТЫ ВИШЕ 40000!! ЭТО ПРОСТО УМУ НЕ ПОСТИЖИМО, ЭТО НАШИ РАДИТЕЛИ СОДЕРЖАТ ЭТИХ ГАДОВ,МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО КАК ПРОЖИВУТ ОНИ И ИХ ЧАДА НА ЗАРПЛАТУ МЕДСЕСТРЫ В 700 ГР, ПРИ ТОМ ЧТО У НЕЁ 2 ДЕТЕЙ?????!!!!ИЛИ НА ПОСОБИЕ МАТЕРИ В 117ГР!!!!!!!!!!ПРИ НЫНЕШНИХ ЦЕНАХ????????? ВЫ ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ, И ЭТО МЕЖДУ ПРОЧИМ КАСАЕТСЯ И ВАС! ЧЕМ МЫ ХУЖЕ????????? P.S ТАК ЗАХОТЕЛОСЬ КОГО-ТО УБИТЬ,,,,,,,,,,

инна

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2008-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

зно как приговор!!!!!!!!!!! Empty Re: зно как приговор!!!!!!!!!!!

Сообщение  aes Вс Июн 08 2008, 15:59

Мені подобається Ваша позиція.А як до зно Ви збирались поступати? Просто дати взятку? А тепер, коли ціни зросли у Ваших тат-мам грошей не вистачає? Ну, звичайно, треба зробити винною владу.Зрозумійте мене правильно,мені аж ніяк не подобається політика нашої країни, але ваша аргументація якась непереконлива.Принаймі, на рахунок зно
P.S.Я нічого не стверджую. Все вищесказане випливає з Ваших постів.
P.P.S.Якщо маєш мозги, поступити можна було і тоді, і зараз.ІМХО.
P.P.S.А на рахунок становища країни все правильно
aes
aes

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

зно как приговор!!!!!!!!!!! Empty Re: зно как приговор!!!!!!!!!!!

Сообщение  koord Вс Июн 08 2008, 21:00

инна пишет:я конечно понимаю что мы люди продвинутые, и что мы стремимся в европу, но логическое мышление(особенно у правительсва) у нас напрочь отсутствует!!!!!!!!!смотрите сами- хотели победить корупцию в инстетутах, а получилось наоборот, цены выросли в 10! раз, и это знают все,хотели наладить жизнь в стране, опять только усугубили, цены выросли а качество опять ниже плинтуса........... можно продолжать до бесконечности, мне кажется правительство наше должно начать с себя в первую очередь, разобратся со своей корупцией, потомучно ихние и взятки которые дают вузам-небо и земля(преподавателей понять можно, они есть хотят), а страдаем мы! БЕДНОЕ БУДУЩЕЕ НАШЕЙ СТРАНЫ,КОТОРОЕ В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ БУДУТ СОСТАВЛЯТЬ ПРОДАВЦЫ НА РЫНКАХ,И ДВОРНИКИ- И ЭТО В ЛУТШЕМ СЛУЧАЕ!! *нецензурная брань* ГРАЖДАНЕ...............
Приговором ЗНО может быть только для тех, у кого нет знаний, а уж в том, что Вы не хотели учить (раз для Вас это приговор), то в данной ситуации правительство не при чем, или у Вас министры с депутатами по очереди ходили и отбирали источники знаний?

koord

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-06-08
Откуда : Крымская автономия

Вернуться к началу Перейти вниз

зно как приговор!!!!!!!!!!! Empty Re: зно как приговор!!!!!!!!!!!

Сообщение  koord Вс Июн 08 2008, 21:02

инна пишет:я конечно понимаю что мы люди продвинутые, и что мы стремимся в европу, но логическое мышление(особенно у правительсва) у нас напрочь отсутствует!!!!!!!!!смотрите сами- хотели победить корупцию в инстетутах, а получилось наоборот, цены выросли в 10! раз, и это знают все,хотели наладить жизнь в стране, опять только усугубили, цены выросли а качество опять ниже плинтуса........... можно продолжать до бесконечности, мне кажется правительство наше должно начать с себя в первую очередь, разобратся со своей корупцией, потомучно ихние и взятки которые дают вузам-небо и земля(преподавателей понять можно, они есть хотят), а страдаем мы! БЕДНОЕ БУДУЩЕЕ НАШЕЙ СТРАНЫ,КОТОРОЕ В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ БУДУТ СОСТАВЛЯТЬ ПРОДАВЦЫ НА РЫНКАХ,И ДВОРНИКИ- И ЭТО В ЛУТШЕМ СЛУЧАЕ!! *нецензурная брань* ГРАЖДАНЕ...............
И еще: становится страшно, если у нас будут получать высшее образование люди с такой лексикой

koord

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-06-08
Откуда : Крымская автономия

Вернуться к началу Перейти вниз

зно как приговор!!!!!!!!!!! Empty Re: зно как приговор!!!!!!!!!!!

Сообщение  aes Вс Июн 08 2008, 21:23

И еще: становится страшно, если у нас будут получать высшее образование люди с такой лексикой
+100 cheers
aes
aes

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

зно как приговор!!!!!!!!!!! Empty Re: зно как приговор!!!!!!!!!!!

Сообщение  инна Вс Июн 08 2008, 22:32

да конечно. между прочим у нас в стране свобода слова, и я имею право быть недовольной!!!!!я как раз здала зно на отлично, и причём тут деньги моих радителей?????мне обидно что моё место может занять именно этот человек, который заплатил!я призёр и победитель многих олимпиад, всеукр.конкурса, имею призеденсткую стипендию, и поверьте, вы даже не представляете. чего мне это стоило!!!!!!!!!обидно. когда и там всё покупают!!!!!!!!мой отец даже был против выбора моей професии и места учёбы!!!и мне никто не помогал!!!! а несчёт депутатов, да они отбирают, потому что по учебной прогр. завереной минестерством мы учим химию и биолог. 2 года по очереди, пол года одно, пол другое, и так далее, постоянный дифицыт книг, и об этом мы можем говорить до бесконечности, а вы,......... вобщем дело ваше!..

инна

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2008-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

зно как приговор!!!!!!!!!!! Empty Re: зно как приговор!!!!!!!!!!!

Сообщение  the end Вс Июн 08 2008, 22:54

инна пишет:да конечно. между прочим у нас в стране свобода слова, и я имею право быть недовольной!!!!!я как раз здала зно на отлично, и причём тут деньги моих радителей?????мне обидно что моё место может занять именно этот человек, который заплатил!я призёр и победитель многих олимпиад, всеукр.конкурса, имею призеденсткую стипендию, и поверьте, вы даже не представляете. чего мне это стоило!!!!!!!!!обидно. когда и там всё покупают!!!!!!!!мой отец даже был против выбора моей професии и места учёбы!!!и мне никто не помогал!!!! а несчёт депутатов, да они отбирают, потому что по учебной прогр. завереной минестерством мы учим химию и биолог. 2 года по очереди, пол года одно, пол другое, и так далее, постоянный дифицыт книг, и об этом мы можем говорить до бесконечности, а вы,......... вобщем дело ваше!..
А мне на все плевать.
На Украину, ЗНО, я на все это забил.
Поверь, я до второй половины 11 класса был как ты.
Олимпиады и прочее...
Да, я отличник в школе, но что это меняет...
"Закончу школу, поступлю в вуз, стану работать, а потом в месяц по 800 грн, обзаведусь семьей, пенсия..." - общая схема, так многие думают, а это печатьно, ведь тут никакого энтузиазма.
Не имеет значение ваше высшее образование, поверте.
Зачем высшая школа? Для реалзации себя как эконм-обьект?
У нас сколько людей в стране с высшим образованием?
Вопрос: Они счасливы????
Они реализовали свои мечты????
Все только и твердят о правительстве, Ющенко и тд, все чем-то недовольны.
Суть в том, что все от нас засисит, от того чего мы хотим.
Надо ломать эту хренову схему.
Думаю о ней, аж страшо становиться.
Всякая работы почетна, это первое, а второе - вспомните Бетховена, Баха, Шопена, Эйнштейна (хотя бы тоже текст из ЗНО), Ога Мандино и др кого знаете. Они ставили цель и добивались её.
Это мое ИМХО.
А ты не волнуйся, у тебя все отлично будет, ПОСТУПИШЬ!!!!!! Smile
(Завтра по истории Укр экзамен)

the end

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2008-06-07
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

зно как приговор!!!!!!!!!!! Empty Re: зно как приговор!!!!!!!!!!!

Сообщение  Галочка Пн Июн 09 2008, 14:25

aes пишет:
И еще: становится страшно, если у нас будут получать высшее образование люди с такой лексикой
+100 cheers

Да....Грамотность на пределе... Twisted Evil
Галочка
Галочка

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2008-06-07
Возраст : 33
Откуда : г. Смела Черкасская область

Вернуться к началу Перейти вниз

зно как приговор!!!!!!!!!!! Empty Re: зно как приговор!!!!!!!!!!!

Сообщение  aes Пн Июн 09 2008, 14:35

я призёр и победитель многих олимпиад, всеукр.конкурса, имею призеденсткую стипендию, и поверьте, вы даже не представляете. чего мне это стоило!!!!!!!!!
Ну, якщо все так , як ти кажеш, тоді навіщо так хвилюватись? Laughing
aes
aes

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

зно как приговор!!!!!!!!!!! Empty Re: зно как приговор!!!!!!!!!!!

Сообщение  koord Пн Июн 09 2008, 21:51

инна пишет:да конечно. между прочим у нас в стране свобода слова, и я имею право быть недовольной!!!!!я как раз здала зно на отлично, и причём тут деньги моих радителей?????мне обидно что моё место может занять именно этот человек, который заплатил!я призёр и победитель многих олимпиад, всеукр.конкурса, имею призеденсткую стипендию, и поверьте, вы даже не представляете. чего мне это стоило!!!!!!!!!обидно. когда и там всё покупают!!!!!!!!мой отец даже был против выбора моей професии и места учёбы!!!и мне никто не помогал!!!! а несчёт депутатов, да они отбирают, потому что по учебной прогр. завереной минестерством мы учим химию и биолог. 2 года по очереди, пол года одно, пол другое, и так далее, постоянный дифицыт книг, и об этом мы можем говорить до бесконечности, а вы,......... вобщем дело ваше!..
Свобода одного заканчивается там, где она начинает ограничивать свободу другого!! Не путай свободу и анархию - это два абсолютно разных понятия.
Кстати, программой не регламентировано обучение этих 2 предметов по очереди - это решение школы, видимо. Учебная программа (утвержденная МОНУ) и расписание уроков в школе (утвержденное директором) - это тоже два разных понятия

koord

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-06-08
Откуда : Крымская автономия

Вернуться к началу Перейти вниз

зно как приговор!!!!!!!!!!! Empty Re: зно как приговор!!!!!!!!!!!

Сообщение  Izverg Пн Июн 09 2008, 22:24

инна пишет:мне обидно что моё место может занять именно этот человек, который заплатил!я призёр и победитель многих олимпиад, всеукр.конкурса, имею призеденсткую стипендию, и поверьте, вы даже не представляете. чего мне это стоило!!!!!!!!!обидно.
я хоть не победитель многих олимпиад, всеукр.конкурса, но в отличии от тебя знаю как пишетса слово прЕзидент. обидно?

Izverg

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

зно как приговор!!!!!!!!!!! Empty Re: зно как приговор!!!!!!!!!!!

Сообщение  WILL.I.AM Вт Июн 10 2008, 11:45

Может она, например, молдавской национальности и не очень грамотно пишет по-русском, но старается для вас, потому что вы не поймете её язык? Smile

я говорю по-русский, но грамотно пишу по-украинский... т.к. русский у меня преподавали только в 5 классе, а украинский пришлось выучить, т.к ЗНО Smile
WILL.I.AM
WILL.I.AM

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2008-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

зно как приговор!!!!!!!!!!! Empty Re: зно как приговор!!!!!!!!!!!

Сообщение  инна Вт Июн 10 2008, 17:17

огромное спасибо последниму учеснику который за меня засткпился, давайте не будем придиратся к словам. так как пишу быстро, и проверять времени нет, какя вам вообще разница, как хочю так и пишу. на себя в себя посмотрите, а национальность у меня украинка, мама правда с Казахстана, но славянка, а руский я тоже мало учила, у меня укр. школа.и вообще мне казалось что этот форум просто для общения и для обсуждения интерисующих тебя вопросов, а не придалбывания по поводу чей то грамотности!!!!!!!!!!!!! Evil or Very Mad многие из вас ЗАНУДЫ...

инна

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2008-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

зно как приговор!!!!!!!!!!! Empty Re: зно как приговор!!!!!!!!!!!

Сообщение  Serg Вт Июн 10 2008, 20:19

Тему закрыто .
Serg
Serg
Admin

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2008-06-05

https://testportal.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения