testportal ( ЗНО ) Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Довольны ли вы своими результатами ???

+16
Sol
Lenok
Julia
aes
the end
Amazono4ka
Галочка
zuzu
irra
M@ks
WILL.I.AM
Jordan
AMATORY
Hatrick
FLLue
Serg
Участников: 20

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Довольны ли вы своими результатами ??? - Страница 2 Empty Re: Довольны ли вы своими результатами ???

Сообщение  the end Сб Июн 14 2008, 18:22

Lenok пишет:я очень довольна. у меня по укр - 197 (11), а по истории -198 (12).вот моей школе все медалисты подтвердили медали, а бывшей школе из 7 медалистов только одна девчонка написала на отлично!
А у нас в Мелитополе в одной школе 15 медалистов в классе и тока 2 из них написали на 10 баллов.
Я рад, что я не один такой.
Да, все дело в школе.
Виноваты мои учителя и моя школа в том, что я ЗНО на 9 написал.
Честно, мы на уроке укр ничего не делаем. Smile
Мне правда стыдно за свои 176,5... Rolling Eyes

the end

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2008-06-07
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Довольны ли вы своими результатами ??? - Страница 2 Empty Re: Довольны ли вы своими результатами ???

Сообщение  irra Сб Июн 14 2008, 19:10

Нечего валить на школу и на учителей. Кто вам мешал учиться самостоятельно? А то, что медалисты. написали меньше 10 - доказывает их "липовость". Это во всех школах и в моей также. Из 20 медалистов -истинных человек 7 ( олимпиады, конкурсы. Ман и т.д) Человека 3 просто учились на 11-12, а остальных тянули-тянули, тянули-тянули и вытянули на 7-9. Интересно, будет ли самоуважение у школы и учителей, когда после сдачи ДПА,они получат свои10-11 и медаль,а в вуз принесут баллы более низкие,чем и немедалистов( а у нас таких в одном классе оказалось больше половины. Там действительно сильный математический класс и 13 человек по двум предметам получили 10-12, а медалистки - обломились ....).А то, что вы волновались на тестировании - не оправдание. Все мы волновались!!! И если бы сдавали обычные экзамены в универ - не волновыались бы, что ли. Винить, кроме себя некого. И сказки" прошу не тяните меня на медаль" рассказывайте первоклассникам! Те, кто достоин медали - тот это подтвердил. Смеритесь, что вы пока не дотягиваете до звания "медалист"

irra

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2008-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Довольны ли вы своими результатами ??? - Страница 2 Empty Re: Довольны ли вы своими результатами ???

Сообщение  ashley1792 Сб Июн 14 2008, 19:32

irra пишет:Нечего валить на школу и на учителей. Кто вам мешал учиться самостоятельно? А то, что медалисты. написали меньше 10 - доказывает их "липовость". Это во всех школах и в моей также. Из 20 медалистов -истинных человек 7 ( олимпиады, конкурсы. Ман и т.д) Человека 3 просто учились на 11-12, а остальных тянули-тянули, тянули-тянули и вытянули на 7-9. Интересно, будет ли самоуважение у школы и учителей, когда после сдачи ДПА,они получат свои10-11 и медаль,а в вуз принесут баллы более низкие,чем и немедалистов( а у нас таких в одном классе оказалось больше половины. Там действительно сильный математический класс и 13 человек по двум предметам получили 10-12, а медалистки - обломились ....).А то, что вы волновались на тестировании - не оправдание. Все мы волновались!!! И если бы сдавали обычные экзамены в универ - не волновыались бы, что ли. Винить, кроме себя некого. И сказки" прошу не тяните меня на медаль" рассказывайте первоклассникам! Те, кто достоин медали - тот это подтвердил. Смеритесь, что вы пока не дотягиваете до звания "медалист"

Ну конечно,учиться самостоятельно им никто не мешал,но если учителя ничего не делают на уроках,по твоим рассуждениям это хорошо? Учителя сидят ,ничего не делают,а ученики не должны возмущаться?

ashley1792

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2008-06-06
Возраст : 31
Откуда : Полтава

Вернуться к началу Перейти вниз

Довольны ли вы своими результатами ??? - Страница 2 Empty Re: Довольны ли вы своими результатами ???

Сообщение  irra Сб Июн 14 2008, 19:39

а что ж вы раньше не возмущались?? После драки кулаками не машут. Получили свои баллы - "неочень" и давай учителей хаять!А я почти два месяца неходила в школу и украинский 198, и победы в олимпиадаХ, училась сама и медаль подтвердила! Evil or Very Mad

irra

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2008-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Довольны ли вы своими результатами ??? - Страница 2 Empty Re: Довольны ли вы своими результатами ???

Сообщение  ashley1792 Сб Июн 14 2008, 20:12

irra пишет:а что ж вы раньше не возмущались?? После драки кулаками не машут. Получили свои баллы - "неочень" и давай учителей хаять!А я почти два месяца неходила в школу и украинский 198, и победы в олимпиадаХ, училась сама и медаль подтвердила! Evil or Very Mad

А ты меня сюда не приплетай! Я,например,своими результатами очень довольна! У меня просто похожая ситуация,в школе у нас почти уроки все пропадали,так мне пришлось самой заниматься да и с репетиторами.Но не у всех есть возможность с ними заниматься! Так кого тогда винить? Себя? Или может учитилей из-за которых у тебя не было уроков,только потому что они не ходят на них. Ну а если у тебя была возможность готовиться самостоятельно,то поздравляю!

ashley1792

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2008-06-06
Возраст : 31
Откуда : Полтава

Вернуться к началу Перейти вниз

Довольны ли вы своими результатами ??? - Страница 2 Empty Re: Довольны ли вы своими результатами ???

Сообщение  irra Сб Июн 14 2008, 20:18

Взяла справку на неделю перед тестированием и занималась сама безо всяких репетиторов и это у нас приветствовалось, учителя тоже были заинтересонованы в результатах!! А кому нужно было - ходил за школьным учителем, просился на уроки к десятым классам на литературу -кто был заинтересован в результате, тот всячески искал возможности больше позаниматься! И у всех абсолютно были такие возможности. И не надо рассказывать, что уителя других предметов - звери. Все мы успели посдавать! Все прекрасно понимают в какой ситуации нынешние выпускники!

irra

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2008-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Довольны ли вы своими результатами ??? - Страница 2 Empty Re: Довольны ли вы своими результатами ???

Сообщение  ashley1792 Сб Июн 14 2008, 20:23

irra пишет:Взяла справку на неделю перед тестированием и занималась сама безо всяких репетиторов и это у нас приветствовалось, учителя тоже были заинтересонованы в результатах!! А кому нужно было - ходил за школьным учителем, просился на уроки к десятым классам на литературу -кто был заинтересован в результате, тот всячески искал возможности больше позаниматься! И у всех абсолютно были такие возможности. И не надо рассказывать, что уителя других предметов - звери. Все мы успели посдавать! Все прекрасно понимают в какой ситуации нынешние выпускники!

Ты ж медалистка,конечно,зачем же тебе репетиторы!Ты и без них должна знать хорошо школьную программу! А вот другим они могут и понадобиться! Конечно,в принципе,я не спорю,что учителя помогали нам,но всегда есть исключения!

ashley1792

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2008-06-06
Возраст : 31
Откуда : Полтава

Вернуться к началу Перейти вниз

Довольны ли вы своими результатами ??? - Страница 2 Empty Re: Довольны ли вы своими результатами ???

Сообщение  karmen_heroiny Вс Июн 15 2008, 19:25

Может покажусь самой рыжей, но я НЕ довольна. По одной простой причине: я написала едва ли не хуже всех. И это при том, что готовилась, наверное, болше остальных. Сказать честно-я неплохо шарю литературу. Проверяла по ответах-не меньше 10 выходило. А получила 165 баллов. Подала на апеляцию-оказалось, что они проверяют только сочинение. А ну его нах, если у меня гелевая ручка соскальзывала и мне приходилось крестики наводить... Arrow
karmen_heroiny
karmen_heroiny

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-06-15
Возраст : 33
Откуда : Київ

Вернуться к началу Перейти вниз

Довольны ли вы своими результатами ??? - Страница 2 Empty Re: Довольны ли вы своими результатами ???

Сообщение  the end Вт Июн 17 2008, 10:06

karmen_heroiny пишет:Может покажусь самой рыжей, но я НЕ довольна. По одной простой причине: я написала едва ли не хуже всех. И это при том, что готовилась, наверное, болше остальных. Сказать честно-я неплохо шарю литературу. Проверяла по ответах-не меньше 10 выходило. А получила 165 баллов. Подала на апеляцию-оказалось, что они проверяют только сочинение. А ну его нах, если у меня гелевая ручка соскальзывала и мне приходилось крестики наводить... Arrow
Да я точно также.
Готовился много, а получил мало. (176,5)
Crying or Very sad Crying or Very sad Я ничего не знал про субтест. Crying or Very sad

the end

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2008-06-07
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Довольны ли вы своими результатами ??? - Страница 2 Empty Re: Довольны ли вы своими результатами ???

Сообщение  the end Вт Июн 17 2008, 10:17

irra пишет:Нечего валить на школу и на учителей. Кто вам мешал учиться самостоятельно? А то, что медалисты. написали меньше 10 - доказывает их "липовость". Это во всех школах и в моей также. Из 20 медалистов -истинных человек 7 ( олимпиады, конкурсы. Ман и т.д) Человека 3 просто учились на 11-12, а остальных тянули-тянули, тянули-тянули и вытянули на 7-9. Интересно, будет ли самоуважение у школы и учителей, когда после сдачи ДПА,они получат свои10-11 и медаль,а в вуз принесут баллы более низкие,чем и немедалистов( а у нас таких в одном классе оказалось больше половины. Там действительно сильный математический класс и 13 человек по двум предметам получили 10-12, а медалистки - обломились ....).А то, что вы волновались на тестировании - не оправдание. Все мы волновались!!! И если бы сдавали обычные экзамены в универ - не волновыались бы, что ли. Винить, кроме себя некого. И сказки" прошу не тяните меня на медаль" рассказывайте первоклассникам! Те, кто достоин медали - тот это подтвердил. Смеритесь, что вы пока не дотягиваете до звания "медалист"
Что теперь вешаться что ли??????? Shocked
Медалисты обязаны тянуть все предметы, это сложно, поверь.
Кто его знал что там в тестах будет...
Медалисты и так - вымирающий вид, а вы еще добиваете.
Ну все, медалисты, пошлите топиться в Днепре.
Собараемся 22, на выпускной, на Хортице. В 15:00. Smile

the end

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2008-06-07
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Довольны ли вы своими результатами ??? - Страница 2 Empty Re: Довольны ли вы своими результатами ???

Сообщение  Hatrick Вт Июн 17 2008, 16:04

У нас випуск 21. Так що я прийду раніше pirat
Hatrick
Hatrick

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2008-06-05
Откуда : Вінничина

Вернуться к началу Перейти вниз

Довольны ли вы своими результатами ??? - Страница 2 Empty Re: Довольны ли вы своими результатами ???

Сообщение  the end Вт Июн 17 2008, 17:14

Возрадуйся Украина!
Мне правда стыдно за свою медаль...
Я знаю в чем уменя пробелы в школьной проге, за июнь - июль восполню из обязательно.
Но верою в себя я не пал. Smile
Скоро получим судьбоносные бумажки. Smile

the end

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2008-06-07
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Довольны ли вы своими результатами ??? - Страница 2 Empty Re: Довольны ли вы своими результатами ???

Сообщение  the end Вт Июн 17 2008, 17:18

Hatrick пишет:У нас випуск 21. Так що я прийду раніше pirat
Я тоже тогда раніше, не пойду на выпоускной.
Меня сегодня заставили на пианино играть, а класс при этом должен петь (на выпускном).
Это просто ужас.
Я тока Шопена люблю.
Революционный этюд - мой любимый.
Да, кстати,, вспоминаю выпускной в музыкальной школе, там щаставляли собственные произведения играть.
Это я сделал с радостью.
Люблю иногда муз. посочинять.

the end

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2008-06-07
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Довольны ли вы своими результатами ??? - Страница 2 Empty Re: Довольны ли вы своими результатами ???

Сообщение  Arvelog Чт Июн 19 2008, 16:09

а хто сказав, що 176,5 бала - поганий результат?

Arvelog

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Довольны ли вы своими результатами ??? - Страница 2 Empty Re: Довольны ли вы своими результатами ???

Сообщение  Chika oona Чт Июн 19 2008, 21:26

the end пишет:
Hatrick пишет:У нас випуск 21. Так що я прийду раніше pirat
Я тоже тогда раніше, не пойду на выпоускной.
Меня сегодня заставили на пианино играть, а класс при этом должен петь (на выпускном).
Это просто ужас.
Я тока Шопена люблю.
Революционный этюд - мой любимый.
Да, кстати,, вспоминаю выпускной в музыкальной школе, там щаставляли собственные произведения играть.
Это я сделал с радостью.
Люблю иногда муз. посочинять.
о, розумію, мене теж хотіли напрягти, але я сказала, що нот таких знайти не можу. Цікаво було б послухати твої власні твори! cheers

Chika oona

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2008-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Довольны ли вы своими результатами ??? - Страница 2 Empty Re: Довольны ли вы своими результатами ???

Сообщение  the end Пт Июн 20 2008, 06:49

Chika oona пишет:
the end пишет:
Hatrick пишет:У нас випуск 21. Так що я прийду раніше pirat
Я тоже тогда раніше, не пойду на выпоускной.
Меня сегодня заставили на пианино играть, а класс при этом должен петь (на выпускном).
Это просто ужас.
Я тока Шопена люблю.
Революционный этюд - мой любимый.
Да, кстати,, вспоминаю выпускной в музыкальной школе, там щаставляли собственные произведения играть.
Это я сделал с радостью.
Люблю иногда муз. посочинять.
о, розумію, мене теж хотіли напрягти, але я сказала, що нот таких знайти не можу. Цікаво було б послухати твої власні твори! cheers
Твори...
Есть твори а как их скинуть сюда??
Там запись плохая.
Могу попробывать както скинуть, можно по и-маилу.
А Шопена че-то граешь??? Smile
А я согласился.
Они уроды ноты написали. Smile
Сегодня эту хрень выучил.
Сама милодия ужасна (ми-соль-си-соль-ре#-фа#-ля-до-си (все восьмые, темп вальса, первые две нотки - затакт)... (бредня, я токое не люблю))
Еще буду свое играть, то, что мы с братом со скрипкой играли.
Он - на скрипке, я - на пианино. Smile

the end

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2008-06-07
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Довольны ли вы своими результатами ??? - Страница 2 Empty Re: Довольны ли вы своими результатами ???

Сообщение  the end Пт Июн 20 2008, 06:51

Arvelog пишет:а хто сказав, що 176,5 бала - поганий результат?
Наверное, исходя из сравнения с теми хто здесь.
Жалко, что это не 10, а 9.
Ну ниче, это не профилирующий в мед.
А биологию на 193, нормально, химию тоже 186.
Надеюсь поступить.
Да, я доволен результатами. Smile
Но хотел бы лучше.
Evil or Very Mad

the end

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2008-06-07
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Довольны ли вы своими результатами ??? - Страница 2 Empty Re: Довольны ли вы своими результатами ???

Сообщение  Chika oona Пт Июн 20 2008, 11:16

the end пишет:Твори...
Есть твори а как их скинуть сюда??
Там запись плохая.
Могу попробывать както скинуть, можно по и-маилу.
А Шопена че-то граешь??? Smile
А я согласился.
Они уроды ноты написали. Smile
Сегодня эту хрень выучил.
Сама милодия ужасна (ми-соль-си-соль-ре#-фа#-ля-до-си (все восьмые, темп вальса, первые две нотки - затакт)... (бредня, я токое не люблю))
Еще буду свое играть, то, что мы с братом со скрипкой играли.
Он - на скрипке, я - на пианино. Smile
Bjork_x@ukr.net
Для себя не выбирала Шопена, может просто не нашла еще особенности. Больше всего люблю играть Моцарта, Баха и Грига.
Недавно сказали что решили записать голоса на фанеру, я себе тихонько представила как я сижу играю на сцене и звучат записаные голоса в то ж время)))
а последние две нотки красиво ведь звучат!)
у меня даже за года в музыкальной школе ниразу такой радости играть с другим инструментом небыло((( только в четыре руки. а всегда так мечтала.
а этот год был такой сложный и столько приходилось учить нового что я почти не играла. Теперь пытаюсь надосужить. flower

Chika oona

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2008-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Довольны ли вы своими результатами ??? - Страница 2 Empty Re: Довольны ли вы своими результатами ???

Сообщение  the end Пт Июн 20 2008, 12:19

Chika oona пишет:
the end пишет:Твори...
Есть твори а как их скинуть сюда??
Там запись плохая.
Могу попробывать както скинуть, можно по и-маилу.
А Шопена че-то граешь??? Smile
А я согласился.
Они уроды ноты написали. Smile
Сегодня эту хрень выучил.
Сама милодия ужасна (ми-соль-си-соль-ре#-фа#-ля-до-си (все восьмые, темп вальса, первые две нотки - затакт)... (бредня, я токое не люблю))
Еще буду свое играть, то, что мы с братом со скрипкой играли.
Он - на скрипке, я - на пианино. Smile
Bjork_x@ukr.net
Для себя не выбирала Шопена, может просто не нашла еще особенности. Больше всего люблю играть Моцарта, Баха и Грига.
Недавно сказали что решили записать голоса на фанеру, я себе тихонько представила как я сижу играю на сцене и звучат записаные голоса в то ж время)))
а последние две нотки красиво ведь звучат!)
у меня даже за года в музыкальной школе ниразу такой радости играть с другим инструментом небыло((( только в четыре руки. а всегда так мечтала.
а этот год был такой сложный и столько приходилось учить нового что я почти не играла. Теперь пытаюсь надосужить. flower
Смотри ИМАЕЛ.
Эт не самое лучшее...
Но все же.
Ну ладно, только последние две нотки, не более. Smile

the end

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2008-06-07
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения