testportal ( ЗНО ) Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

когда наконец будут таблицы???????????????

Участников: 5

Перейти вниз

когда наконец будут таблицы??????????????? Empty когда наконец будут таблицы???????????????

Сообщение  инна Пт Июн 06 2008, 12:29

вопрос, как я могу приблизительно знать свою оценку по зно, когда нам даже не предаставили таблицы перевода???? я лично не имею ничего общего против зно, но по моему не очень правильно сравнивать уровень знаний таким способом, например у меня в школе химия и биология 2 года подряд была по полгода, так как в дНепропетровске(я из Никополя) особено в лицеях эти предметы являются почти что не проф. и на них отводят времени не меньше чем на укр. и мат.лично мне не очень приятно. я конечно не глупая но всё таки так делать НЕЛЬЗЯ!!!!!!!! в нормальных странах это все вводится годами и безболезнено, а нас зделали подопытными крысами!!!!! и ещё очень обидно за сельских детеё, когда автобус не ходит из-за того, что правительство забыло денег выделить, и что, им в школу каждый день за 20 км пешком ходить!!!!!!!!! Evil or Very Mad Twisted Evil Evil or Very Mad Evil or Very Mad Question Question No No No

инна

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2008-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

когда наконец будут таблицы??????????????? Empty Re: когда наконец будут таблицы???????????????

Сообщение  stonecold Пт Июн 06 2008, 14:38

да я с тобой согласен . а таблици будут наверно числа 10-го albino

stonecold

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2008-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

когда наконец будут таблицы??????????????? Empty Re: когда наконец будут таблицы???????????????

Сообщение  WILL.I.AM Вт Июн 10 2008, 11:54

уже 10, ждем... alien
WILL.I.AM
WILL.I.AM

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2008-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

когда наконец будут таблицы??????????????? Empty Re: когда наконец будут таблицы???????????????

Сообщение  M@ks Вт Июн 10 2008, 11:59

А я думаю шо таблиці як завжди будуть після сертифікатів

M@ks

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2008-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

когда наконец будут таблицы??????????????? Empty Re: когда наконец будут таблицы???????????????

Сообщение  WILL.I.AM Вт Июн 10 2008, 15:02

M@ks пишет:А я думаю шо таблиці як завжди будуть після сертифікатів
скороей всего так и будет
WILL.I.AM
WILL.I.AM

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2008-06-05

Вернуться к началу Перейти вниз

когда наконец будут таблицы??????????????? Empty Re: когда наконец будут таблицы???????????????

Сообщение  200 sx Вт Июн 10 2008, 21:38

Я так думаю что по физике шкала будет похожа с математикой
200 sx
200 sx

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2008-06-07
Возраст : 32
Откуда : Чурхассы

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения