testportal ( ЗНО ) Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

очень нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Участников: 4

Перейти вниз

очень нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty очень нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение  инна Пт Июн 06 2008, 09:06

привет всем!!! меня интересует вот что,я посчитала свои баллы по биологии, и у меня вышло больше 45, по прошлогодней таблице это 12б и где-то185! правильно ли это и можно ли этому верить????????? Wink Wink

инна

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2008-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

очень нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty Re: очень нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение  irra Пт Июн 06 2008, 10:49

инна пишет:привет всем!!! меня интересует вот что,я посчитала свои баллы по биологии, и у меня вышло больше 45, по прошлогодней таблице это 12б и где-то185! правильно ли это и можно ли этому верить????????? Wink Wink
\ Расслабься. Будет новая таблица, в 12-ти бальной системе оценку вообще не получишь

irra

Сообщения : 55
Дата регистрации : 2008-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

очень нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty Re: очень нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение  escape Пт Июн 06 2008, 12:07

нет, конечно.
все шкалы будут новыми. потому что оценки зависят от того, как сдало общее число участников тестирования, а не наоборот. такой вот парадокс)

escape

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

очень нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty Re: очень нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение  Izverg Пн Июн 16 2008, 12:46

помогите пожалуйста- срочно нужны задания или билеты на екзамен с Основ правоведения

Izverg

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения